Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
p1rat 777 |
|
| Локация: (Нет в базе) | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:1:371458484 | |
| Статусв STEAM : Offline | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | (Нет) |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Sun. Aug. 30th, 2026 @ 23:31:35 |
| Наиграл: | 0d 07:55:24h |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S Public Classic |
| Любимая карта:* | de_dust2 |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Очки: | 3,171 | |
| Ранк: | 327 | |
| Убийств за минуту: | 0.28 | |
| Убийств на смерть: | 0.7614 (0.77*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.1791 (0.1791*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшотов: | 24 (24*) | |
| Убийств: | 134 (134*) | |
| Смертей: | 176 (175*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 5 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 5 | |
| Самоубийств: | 0 | |
| Убийство своих: | 0 (0*) | |
История игрока p1rat 777:События | Сессии | Награды (0) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: Private First Class | |
|
|
| Убийств необходимо: 66 (34%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Headshot | 24 times | 24 |
| 2 | Pick up the Bomb | 23 times | 46 |
| 3 | Double Kill (2 kills) | 18 times | 18 |
| 4 | Triple Kill (3 kills) | 10 times | 20 |
| 5 | Plant the Bomb | 9 times | 90 |
| 6 | Drop the Bomb | 9 times | -18 |
| 7 | Domination (4 kills) | 2 times | 6 |
| 8 | Start Defusing the Bomb With a Defuse Kit | 1 times | 0 |
| 9 | Rampage (5 kills) | 1 times | 4 |
| 10 | Defuse the Bomb | 1 times | 10 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.00 | 91 | 67.91% | ![]() |
5 | 20.83% | ![]() |
0.05 | |
| 2 | 1.20 | 16 | 11.94% | ![]() |
4 | 16.67% | ![]() |
0.25 | |
| 3 | 1.00 | 8 | 5.97% | ![]() |
5 | 20.83% | ![]() |
0.63 | |
| 4 | 1.20 | 7 | 5.22% | ![]() |
5 | 20.83% | ![]() |
0.71 | |
| 5 | 1.00 | 4 | 2.99% | ![]() |
2 | 8.33% | ![]() |
0.50 | |
| 6 | 1.20 | 3 | 2.24% | ![]() |
1 | 4.17% | ![]() |
0.33 | |
| 7 | 2.00 | 2 | 1.49% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.50 | 1 | 0.75% | ![]() |
1 | 4.17% | ![]() |
1.00 | |
| 9 | 0.80 | 1 | 0.75% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.40 | 1 | 0.75% | ![]() |
1 | 4.17% | ![]() |
1.00 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_inferno_go_atmsibir | 4 | 2.99% | ![]() |
3 | 1.71% | ![]() |
1.33 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 2 | de_alexandra2_atmsibir | 25 | 18.66% | ![]() |
19 | 10.86% | ![]() |
1.32 | 6 | 25.00% | ![]() |
0.24 |
| 3 | de_sultan_dusk_atmsibir | 17 | 12.69% | ![]() |
18 | 10.29% | ![]() |
0.94 | 3 | 12.50% | ![]() |
0.18 |
| 4 | de_pyramid_css | 27 | 20.15% | ![]() |
29 | 16.57% | ![]() |
0.93 | 10 | 41.67% | ![]() |
0.37 |
| 5 | de_mirage2_atmsibir | 9 | 6.72% | ![]() |
12 | 6.86% | ![]() |
0.75 | 2 | 8.33% | ![]() |
0.22 |
| 6 | de_dust2 | 28 | 20.90% | ![]() |
39 | 22.29% | ![]() |
0.72 | 3 | 12.50% | ![]() |
0.11 |
| 7 | de_tessa | 15 | 11.19% | ![]() |
23 | 13.14% | ![]() |
0.65 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 8 | de_cache_new | 8 | 5.97% | ![]() |
27 | 15.43% | ![]() |
0.30 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 9 | de_sultan2 | 1 | 0.75% | ![]() |
5 | 2.86% | ![]() |
0.20 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S Public Classic | 134 | 100.00% | ![]() |
175 | 0.7657 | 24 | ![]() |
100.00% | 0.1791 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
p1rat 777 






















