Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
hzhz* |
|
| Локация: (Нет в базе) | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:0:245904487 | |
| Статусв STEAM : (Отключен) | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | (Нет) |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Sun. Aug. 30th, 2026 @ 00:25:34 |
| Наиграл: | 0d 02:01:55h |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S CW/MIX 1 [В ожидании: 10] |
| Любимая карта:* | de_dust2 |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
93% |
| Очки: | 1,197 | |
| Ранк: | 402 | |
| Убийств за минуту: | 0.42 | |
| Убийств на смерть: | 1.0200 (1.02*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.5098 (0.5000*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшотов: | 26 (25*) | |
| Убийств: | 51 (50*) | |
| Смертей: | 50 (49*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 5 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 6 | |
| Самоубийств: | 0 | |
| Убийство своих: | 0 (0*) | |
История игрока hzhz*:События | Сессии | Награды (0) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: Private | |
|
|
| Убийств необходимо: 49 (2%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
Aliases| Rank | Name | Time | Last Use ![]() |
Kills | Deaths | K:D | Headshots | HS:K | Suicides | Accuracy |
| 1 | hzhz* | 0d 02:01:03h | 2026-08-30 00:35:19 | 51 | 50 | 1.02 | 26 | 0.51 | 0 | 0.0% |
| 2 | S P I D | 0d 00:00:52h | 2026-08-29 22:30:27 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Headshot | 26 times | 26 |
| 2 | Pick up the Bomb | 16 times | 32 |
| 3 | Drop the Bomb | 10 times | -20 |
| 4 | Double Kill (2 kills) | 5 times | 5 |
| 5 | Triple Kill (3 kills) | 3 times | 6 |
| 6 | Rampage (5 kills) | 2 times | 8 |
| 7 | Plant the Bomb | 1 times | 10 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.20 | 20 | 40.00% | ![]() |
14 | 56.00% | ![]() |
0.70 | |
| 2 | 1.00 | 13 | 26.00% | ![]() |
6 | 24.00% | ![]() |
0.46 | |
| 3 | 1.00 | 6 | 12.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.00 | 5 | 10.00% | ![]() |
2 | 8.00% | ![]() |
0.40 | |
| 5 | 1.10 | 2 | 4.00% | ![]() |
2 | 8.00% | ![]() |
1.00 | |
| 6 | 2.00 | 2 | 4.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.40 | 2 | 4.00% | ![]() |
1 | 4.00% | ![]() |
0.50 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_alexandra2_atmsibir | 10 | 20.00% | ![]() |
3 | 6.12% | ![]() |
3.33 | 6 | 24.00% | ![]() |
0.60 |
| 2 | de_season | 8 | 16.00% | ![]() |
4 | 8.16% | ![]() |
2.00 | 3 | 12.00% | ![]() |
0.38 |
| 3 | de_mirage2_atmsibir | 23 | 46.00% | ![]() |
19 | 38.78% | ![]() |
1.21 | 11 | 44.00% | ![]() |
0.48 |
| 4 | de_tuscan | 9 | 18.00% | ![]() |
23 | 46.94% | ![]() |
0.39 | 5 | 20.00% | ![]() |
0.56 |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S CW/MIX 1 [В ожидании: 10] | 40 | 80.00% | ![]() |
46 | 0.8696 | 19 | ![]() |
76.00% | 0.4750 |
| 2 | GAMER.KG | CS:S Public Classic | 10 | 20.00% | ![]() |
3 | 3.3333 | 6 | ![]() |
24.00% | 0.6000 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
hzhz* 
























asd



