Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
miko |
|
| Локация: (Нет в базе) | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:0:1628718985 | |
| Статусв STEAM : (Отключен) | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | (Нет) |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Sat. Aug. 29th, 2026 @ 21:41:05 |
| Наиграл: | 0d 19:09:01h |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S Public Classic |
| Любимая карта:* | de_dust2 |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
93% |
| Очки: | 6,149 | |
| Ранк: | 294 | |
| Убийств за минуту: | 0.30 | |
| Убийств на смерть: | 0.6972 (0.81*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.2000 (0.0698*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшотов: | 70 (3*) | |
| Убийств: | 350 (43*) | |
| Смертей: | 502 (53*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 5 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 20 | |
| Самоубийств: | 4 | |
| Убийство своих: | 0 (0*) | |
История игрока miko:События | Сессии | Награды (0) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: Corporal | |
|
|
| Убийств необходимо: 50 (50%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
Aliases| Rank | Name | Time | Last Use ![]() |
Kills | Deaths | K:D | Headshots | HS:K | Suicides | Accuracy |
| 1 | miko | 0d 02:16:37h | 2026-08-30 00:42:04 | 28 | 45 | 0.62 | 2 | 0.07 | 0 | 0.0% |
| 2 | 999 | 0d 01:06:20h | 2026-08-29 22:12:30 | 15 | 8 | 1.88 | 1 | 0.07 | 0 | 0.0% |
| 3 | gg | 0d 00:01:15h | 2026-08-28 20:36:01 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 4 | 2,244 | 0d 00:38:15h | 2026-04-26 13:58:55 | 5 | 8 | 0.63 | 2 | 0.40 | 0 | 0.0% |
| 5 | Make | 0d 00:11:20h | 2026-04-26 13:20:36 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 6 | Salliew | 0d 00:44:30h | 2026-02-28 00:48:37 | 10 | 18 | 0.56 | 5 | 0.50 | 0 | 0.0% |
| 7 | (1)toktogulov | 0d 00:11:39h | 2026-02-26 02:27:41 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 8 | AIBA | 0d 00:23:19h | 2026-02-24 16:53:52 | 4 | 11 | 0.36 | 1 | 0.25 | 0 | 0.0% |
| 9 | toktogulov | 0d 00:42:53h | 2026-02-24 16:30:26 | 14 | 25 | 0.56 | 6 | 0.43 | 0 | 0.0% |
| 10 | MAKs | 0d 00:09:00h | 2026-02-21 21:41:21 | 2 | 4 | 0.50 | 1 | 0.50 | 0 | 0.0% |
| 11 | SATAROV | 0d 01:54:16h | 2026-02-16 02:38:35 | 32 | 70 | 0.46 | 4 | 0.13 | 0 | 0.0% |
| 12 | GITLER | 0d 00:05:46h | 2026-02-01 18:32:58 | 2 | 4 | 0.50 | 1 | 0.50 | 0 | 0.0% |
| 13 | uikuj | 0d 02:28:54h | 2026-02-01 18:27:10 | 60 | 69 | 0.87 | 4 | 0.07 | 1 | 0.0% |
| 14 | kaskoo | 0d 01:50:31h | 2026-01-15 19:26:45 | 70 | 41 | 1.71 | 7 | 0.10 | 0 | 0.0% |
| 15 | hghg | 0d 00:50:12h | 2026-01-15 16:15:27 | 32 | 23 | 1.39 | 8 | 0.25 | 0 | 0.0% |
| 16 | 1,234 | 0d 00:01:05h | 2026-01-15 15:25:14 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 17 | GERAKL | 0d 00:53:34h | 2025-11-07 21:03:58 | 14 | 26 | 0.54 | 6 | 0.43 | 1 | 0.0% |
| 18 | ALINA | 0d 00:00:37h | 2025-11-07 20:10:17 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 19 | ALINA\ | 0d 00:00:59h | 2025-11-07 20:09:42 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 20 | SEX | 0d 00:01:44h | 2025-11-07 20:08:43 | 2 | 2 | 1.00 | 1 | 0.50 | 0 | 0.0% |
Page: 1 2
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Pick up the Bomb | 5 times | 10 |
| 2 | Drop the Bomb | 5 times | -10 |
| 3 | Double Kill (2 kills) | 5 times | 5 |
| 4 | Headshot | 3 times | 3 |
| 5 | Triple Kill (3 kills) | 2 times | 4 |
| 6 | Defuse the Bomb | 2 times | 20 |
| 7 | Start Defusing the Bomb Without a Defuse Kit | 1 times | 0 |
| 8 | Start Defusing the Bomb With a Defuse Kit | 1 times | 0 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.00 | 33 | 76.74% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 1.20 | 8 | 18.60% | ![]() |
2 | 66.67% | ![]() |
0.25 | |
| 3 | 1.00 | 1 | 2.33% | ![]() |
1 | 33.33% | ![]() |
1.00 | |
| 4 | 1.00 | 1 | 2.33% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_dust2 | 7 | 16.28% | ![]() |
1 | 1.89% | ![]() |
7.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 2 | de_tessa | 12 | 27.91% | ![]() |
10 | 18.87% | ![]() |
1.20 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 3 | de_cache_new | 11 | 25.58% | ![]() |
11 | 20.75% | ![]() |
1.00 | 2 | 66.67% | ![]() |
0.18 |
| 4 | de_mirage2_atmsibir | 6 | 13.95% | ![]() |
6 | 11.32% | ![]() |
1.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 5 | de_inferno_go_atmsibir | 7 | 16.28% | ![]() |
8 | 15.09% | ![]() |
0.88 | 1 | 33.33% | ![]() |
0.14 |
| 6 | de_alexandra2_atmsibir | 0 | 0.00% | ![]() |
17 | 32.08% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S Public Classic | 43 | 100.00% | ![]() |
53 | 0.8113 | 3 | ![]() |
100.00% | 0.0698 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
miko 



















