Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
admiral |
|
| Локация: (Нет в базе) | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:0:272198256 | |
| Статусв STEAM : (Отключен) | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | (Нет) |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Wed. Sep. 2nd, 2026 @ 17:22:46 |
| Наиграл: | 0d 11:01:36h |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S Public Classic |
| Любимая карта:* | de_cache_new |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Очки: | 4,062 | |
| Ранк: | 353 | |
| Убийств за минуту: | 0.27 | |
| Убийств на смерть: | 0.6957 (0.99*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.3977 (0.3333*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшотов: | 70 (38*) | |
| Убийств: | 176 (114*) | |
| Смертей: | 253 (115*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 4 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 15 | |
| Самоубийств: | 3 | |
| Убийство своих: | 3 (3*) | |
История игрока admiral:События | Сессии | Награды (1) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: Private First Class | |
|
|
| Убийств необходимо: 24 (76%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
Aliases| Rank | Name | Time | Last Use ![]() |
Kills | Deaths | K:D | Headshots | HS:K | Suicides | Accuracy |
| 1 | admiral | 0d 01:02:11h | 2026-09-02 17:54:26 | 10 | 15 | 0.67 | 4 | 0.40 | 0 | 0.0% |
| 2 | K A N A | 0d 00:00:39h | 2026-09-02 16:42:50 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 3 | SNOW* | 0d 02:00:57h | 2026-08-29 15:54:58 | 60 | 57 | 1.05 | 19 | 0.32 | 1 | 0.0% |
| 4 | CaRoLinA Herrera* | 0d 01:03:51h | 2026-08-26 23:46:29 | 42 | 31 | 1.35 | 13 | 0.31 | 0 | 0.0% |
| 5 | aa | 0d 00:23:05h | 2026-08-25 19:02:43 | 2 | 12 | 0.17 | 2 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 6 | nurba | 0d 00:00:39h | 2026-04-22 16:15:48 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 7 | ree | 0d 04:52:28h | 2025-11-06 02:20:19 | 43 | 102 | 0.42 | 26 | 0.60 | 2 | 0.0% |
| 8 | CHIPA___ | 0d 01:08:51h | 2025-10-19 17:56:36 | 18 | 33 | 0.55 | 6 | 0.33 | 0 | 0.0% |
| 9 | AKB | 0d 00:28:55h | 2025-10-19 16:47:43 | 1 | 3 | 0.33 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Headshot | 38 times | 38 |
| 2 | Pick up the Bomb | 27 times | 54 |
| 3 | Double Kill (2 kills) | 21 times | 21 |
| 4 | Drop the Bomb | 19 times | -38 |
| 5 | Triple Kill (3 kills) | 9 times | 18 |
| 6 | Plant the Bomb | 4 times | 40 |
| 7 | Start Defusing the Bomb With a Defuse Kit | 3 times | 0 |
| 8 | Defuse the Bomb | 2 times | 20 |
| 9 | Domination (4 kills) | 1 times | 3 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.00 | 38 | 33.33% | ![]() |
4 | 10.53% | ![]() |
0.11 | |
| 2 | 1.00 | 25 | 21.93% | ![]() |
15 | 39.47% | ![]() |
0.60 | |
| 3 | 1.20 | 19 | 16.67% | ![]() |
6 | 15.79% | ![]() |
0.32 | |
| 4 | 1.40 | 9 | 7.89% | ![]() |
3 | 7.89% | ![]() |
0.33 | |
| 5 | 1.00 | 7 | 6.14% | ![]() |
4 | 10.53% | ![]() |
0.57 | |
| 6 | 0.80 | 3 | 2.63% | ![]() |
1 | 2.63% | ![]() |
0.33 | |
| 7 | 1.20 | 3 | 2.63% | ![]() |
3 | 7.89% | ![]() |
1.00 | |
| 8 | 1.50 | 3 | 2.63% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 2.00 | 2 | 1.75% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.80 | 2 | 1.75% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 1.40 | 1 | 0.88% | ![]() |
1 | 2.63% | ![]() |
1.00 | |
| 12 | 1.50 | 1 | 0.88% | ![]() |
1 | 2.63% | ![]() |
1.00 | |
| 13 | 1.10 | 1 | 0.88% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_inferno_pro_sp | 31 | 27.19% | ![]() |
21 | 18.26% | ![]() |
1.48 | 13 | 34.21% | ![]() |
0.42 |
| 2 | de_season | 14 | 12.28% | ![]() |
11 | 9.57% | ![]() |
1.27 | 7 | 18.42% | ![]() |
0.50 |
| 3 | de_alexandra2_atmsibir | 12 | 10.53% | ![]() |
12 | 10.43% | ![]() |
1.00 | 2 | 5.26% | ![]() |
0.17 |
| 4 | de_tuscan | 11 | 9.65% | ![]() |
11 | 9.57% | ![]() |
1.00 | 2 | 5.26% | ![]() |
0.18 |
| 5 | de_cache_new | 32 | 28.07% | ![]() |
34 | 29.57% | ![]() |
0.94 | 9 | 23.68% | ![]() |
0.28 |
| 6 | de_sultan_dusk_atmsibir | 5 | 4.39% | ![]() |
9 | 7.83% | ![]() |
0.56 | 3 | 7.89% | ![]() |
0.60 |
| 7 | de_tessa | 6 | 5.26% | ![]() |
11 | 9.57% | ![]() |
0.55 | 1 | 2.63% | ![]() |
0.17 |
| 8 | de_dust2 | 3 | 2.63% | ![]() |
6 | 5.22% | ![]() |
0.50 | 1 | 2.63% | ![]() |
0.33 |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S CW/MIX 1 [В ожидании: 10] | 84 | 73.68% | ![]() |
63 | 1.3333 | 28 | ![]() |
73.68% | 0.3333 |
| 2 | GAMER.KG | CS:S Public Classic | 30 | 26.32% | ![]() |
52 | 0.5769 | 10 | ![]() |
26.32% | 0.3333 |
Player Kill Statistics *| Rank | Victim | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | CAM chuvak |
15 | 13.16% | ![]() |
10 | 8.70% | ![]() |
1.50 | 4 | 16.00% | ![]() |
0.27 |
| 2 | CAM chuvak |
14 | 12.28% | ![]() |
17 | 14.78% | ![]() |
0.82 | 3 | 12.00% | ![]() |
0.21 |
| 3 | ABU |
12 | 10.53% | ![]() |
16 | 13.91% | ![]() |
0.75 | 3 | 12.00% | ![]() |
0.25 |
| 4 | uson)) |
11 | 9.65% | ![]() |
1 | 0.87% | ![]() |
11.00 | 3 | 12.00% | ![]() |
0.27 |
| 5 | NEMO |
9 | 7.89% | ![]() |
10 | 8.70% | ![]() |
0.90 | 5 | 20.00% | ![]() |
0.56 |
| 6 | 123 |
7 | 6.14% | ![]() |
5 | 4.35% | ![]() |
1.40 | 4 | 16.00% | ![]() |
0.57 |
| 7 | 1st |
5 | 4.39% | ![]() |
1 | 0.87% | ![]() |
5.00 | 1 | 4.00% | ![]() |
0.20 |
| 8 | SkillZor |
5 | 4.39% | ![]() |
1 | 0.87% | ![]() |
5.00 | 2 | 8.00% | ![]() |
0.40 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
admiral 






























