Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
oh janym |
|
| Локация: (Нет в базе) | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:0:735232542 | |
| Статусв STEAM : (Отключен) | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | (Нет) |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Tue. Sep. 1st, 2026 @ 18:39:40 |
| Наиграл: | 0d 03:15:15h |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S Public Classic |
| Любимая карта:* | de_dust2 |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
99% |
| Очки: | 3,486 | |
| Ранк: | 362 | |
| Убийств за минуту: | 0.87 | |
| Убийств на смерть: | 2.3288 (2.77*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.5294 (0.5325*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшотов: | 90 (90*) | |
| Убийств: | 170 (169*) | |
| Смертей: | 73 (61*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 6 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 9 | |
| Самоубийств: | 0 | |
| Убийство своих: | 0 (0*) | |
История игрока oh janym:События | Сессии | Награды (2) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: Private First Class | |
|
|
| Убийств необходимо: 30 (70%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
Aliases| Rank | Name | Time | Last Use ![]() |
Kills | Deaths | K:D | Headshots | HS:K | Suicides | Accuracy |
| 1 | oh janym | 0d 00:07:14h | 2026-09-01 18:45:24 | 14 | 3 | 4.67 | 10 | 0.71 | 0 | 0.0% |
| 2 | aldo | 0d 02:36:18h | 2026-09-01 18:37:59 | 155 | 58 | 2.67 | 80 | 0.52 | 0 | 0.0% |
| 3 | hzhz* | 0d 00:01:01h | 2026-08-27 13:04:22 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 4 | 004 # | 0d 00:30:42h | 2026-02-16 17:51:38 | 1 | 12 | 0.08 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Headshot | 90 times | 90 |
| 2 | Double Kill (2 kills) | 18 times | 18 |
| 3 | Triple Kill (3 kills) | 14 times | 28 |
| 4 | Pick up the Bomb | 12 times | 24 |
| 5 | Plant the Bomb | 7 times | 70 |
| 6 | Start Defusing the Bomb With a Defuse Kit | 6 times | 0 |
| 7 | Rampage (5 kills) | 5 times | 20 |
| 8 | Domination (4 kills) | 5 times | 15 |
| 9 | Drop the Bomb | 3 times | -6 |
| 10 | Defuse the Bomb | 3 times | 30 |
| 11 | Mega Kill (6 kills) | 2 times | 10 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.20 | 91 | 53.85% | ![]() |
53 | 58.89% | ![]() |
0.58 | |
| 2 | 1.20 | 32 | 18.93% | ![]() |
23 | 25.56% | ![]() |
0.72 | |
| 3 | 1.00 | 23 | 13.61% | ![]() |
2 | 2.22% | ![]() |
0.09 | |
| 4 | 1.00 | 10 | 5.92% | ![]() |
5 | 5.56% | ![]() |
0.50 | |
| 5 | 1.40 | 6 | 3.55% | ![]() |
2 | 2.22% | ![]() |
0.33 | |
| 6 | 1.40 | 4 | 2.37% | ![]() |
3 | 3.33% | ![]() |
0.75 | |
| 7 | 1.40 | 1 | 0.59% | ![]() |
1 | 1.11% | ![]() |
1.00 | |
| 8 | 1.00 | 1 | 0.59% | ![]() |
1 | 1.11% | ![]() |
1.00 | |
| 9 | 2.00 | 1 | 0.59% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_tessa | 24 | 14.20% | ![]() |
3 | 4.92% | ![]() |
8.00 | 8 | 8.89% | ![]() |
0.33 |
| 2 | de_sultan_dusk_atmsibir | 42 | 24.85% | ![]() |
16 | 26.23% | ![]() |
2.63 | 26 | 28.89% | ![]() |
0.62 |
| 3 | de_dust2 | 36 | 21.30% | ![]() |
14 | 22.95% | ![]() |
2.57 | 20 | 22.22% | ![]() |
0.56 |
| 4 | de_alexandra2_atmsibir | 42 | 24.85% | ![]() |
17 | 27.87% | ![]() |
2.47 | 27 | 30.00% | ![]() |
0.64 |
| 5 | de_mirage2_atmsibir | 25 | 14.79% | ![]() |
11 | 18.03% | ![]() |
2.27 | 9 | 10.00% | ![]() |
0.36 |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S Public Classic | 169 | 100.00% | ![]() |
61 | 2.7705 | 90 | ![]() |
100.00% | 0.5325 |
Player Kill Statistics *| Rank | Victim | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | VO BILYA |
16 | 9.47% | ![]() |
4 | 6.56% | ![]() |
4.00 | 5 | 6.76% | ![]() |
0.31 |
| 2 | ФОК |
13 | 7.69% | ![]() |
3 | 4.92% | ![]() |
4.33 | 5 | 6.76% | ![]() |
0.38 |
| 3 | 222 |
13 | 7.69% | ![]() |
1 | 1.64% | ![]() |
13.00 | 8 | 10.81% | ![]() |
0.62 |
| 4 | Nayman |
12 | 7.10% | ![]() |
3 | 4.92% | ![]() |
4.00 | 7 | 9.46% | ![]() |
0.58 |
| 5 | BILI_01 |
9 | 5.33% | ![]() |
3 | 4.92% | ![]() |
3.00 | 7 | 9.46% | ![]() |
0.78 |
| 6 | Millennium |
7 | 4.14% | ![]() |
7 | 11.48% | ![]() |
1.00 | 4 | 5.41% | ![]() |
0.57 |
| 7 | adiko |
7 | 4.14% | ![]() |
7 | 11.48% | ![]() |
1.00 | 5 | 6.76% | ![]() |
0.71 |
| 8 | SPACE |
7 | 4.14% | ![]() |
5 | 8.20% | ![]() |
1.40 | 1 | 1.35% | ![]() |
0.14 |
| 9 | Godin |
7 | 4.14% | ![]() |
3 | 4.92% | ![]() |
2.33 | 2 | 2.70% | ![]() |
0.29 |
| 10 | ALPINA__---__VAC: |
7 | 4.14% | ![]() |
3 | 4.92% | ![]() |
2.33 | 5 | 6.76% | ![]() |
0.71 |
| 11 | Brun1 |
7 | 4.14% | ![]() |
2 | 3.28% | ![]() |
3.50 | 4 | 5.41% | ![]() |
0.57 |
| 12 | Solo |
7 | 4.14% | ![]() |
1 | 1.64% | ![]() |
7.00 | 4 | 5.41% | ![]() |
0.57 |
| 13 | uson)) |
7 | 4.14% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
7.00 | 3 | 4.05% | ![]() |
0.43 |
| 14 | PRO|ramis|№1 # |
5 | 2.96% | ![]() |
6 | 9.84% | ![]() |
0.83 | 5 | 6.76% | ![]() |
1.00 |
| 15 | Не болить janm? |
5 | 2.96% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 5 | 6.76% | ![]() |
1.00 |
| 16 | DARK MARK |
5 | 2.96% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 4 | 5.41% | ![]() |
0.80 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
oh janym 

























ФОК


