Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
1st |
|
| Локация: (Нет в базе) | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:0:1978438479 | |
| Статусв STEAM : (Отключен) | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | (Нет) |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Sun. Aug. 30th, 2026 @ 23:37:54 |
| Наиграл: | 76d 11:30:30h |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S Public Classic |
| Любимая карта:* | de_cache_new |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
93% |
| Очки: | 20,202 | |
| Ранк: | 160 | |
| Убийств за минуту: | 0.43 | |
| Убийств на смерть: | 0.8623 (0.57*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.3242 (0.4485*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшотов: | 15,462 (161*) | |
| Убийств: | 47,694 (359*) | |
| Смертей: | 55,310 (629*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 12 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 31 | |
| Самоубийств: | 182 | |
| Убийство своих: | 29 (11*) | |
История игрока 1st:События | Сессии | Награды (119) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: Supreme Commander | |
|
|
| Убийств необходимо: 2306 (88%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
Aliases| Rank | Name | Time | Last Use ![]() |
Kills | Deaths | K:D | Headshots | HS:K | Suicides | Accuracy |
| 161 | HERA LKU | 0d 00:15:47h | 2024-03-24 22:43:31 | 3 | 8 | 0.38 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 162 | HERAGY | 0d 00:23:26h | 2024-03-24 22:28:37 | 8 | 12 | 0.67 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 163 | (1)GGG | 0d 00:07:17h | 2024-03-24 20:26:27 | 0 | 5 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 164 | pp | 0d 00:01:58h | 2024-03-24 20:26:09 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 165 | I\nsolence | 0d 00:01:03h | 2024-03-24 13:01:38 | 2 | 0 | 2.00 | 1 | 0.50 | 0 | 0.0% |
| 166 | Insolence # | 0d 02:16:47h | 2024-03-23 16:27:09 | 67 | 65 | 1.03 | 19 | 0.28 | 0 | 0.0% |
| 167 | sick styleeeeeeeeeeeeeeeeeeeee | 0d 02:59:44h | 2024-03-23 16:20:00 | 90 | 91 | 0.99 | 34 | 0.38 | 0 | 0.0% |
| 168 | КРАСАВЖИК | 0d 00:02:27h | 2024-03-22 18:35:05 | 1 | 2 | 0.50 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 169 | kam1k./ | 0d 00:00:41h | 2024-03-22 18:19:33 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 170 | хахахахахахахах | 0d 00:16:21h | 2024-03-22 18:16:41 | 3 | 7 | 0.43 | 2 | 0.67 | 0 | 0.0% |
| 171 | в | 0d 00:02:40h | 2024-03-22 12:15:54 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 172 | играй как kam1k | 0d 02:10:23h | 2024-03-21 19:39:36 | 43 | 66 | 0.65 | 14 | 0.33 | 0 | 0.0% |
| 173 | играй как я | 0d 00:04:19h | 2024-03-21 19:18:00 | 1 | 2 | 0.50 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 174 | DFDBJDFSBKJEBNFDKFNKTFNDKFNE | 0d 00:12:28h | 2024-03-18 20:32:52 | 9 | 6 | 1.50 | 5 | 0.56 | 0 | 0.0% |
| 175 | styleee # | 0d 05:53:02h | 2024-03-18 20:11:07 | 28 | 31 | 0.90 | 15 | 0.54 | 0 | 0.0% |
| 176 | NAZYM | 0d 05:10:23h | 2024-03-18 20:06:40 | 94 | 149 | 0.63 | 36 | 0.38 | 0 | 0.0% |
| 177 | NAZ | 0d 00:07:33h | 2024-03-18 20:04:04 | 2 | 4 | 0.50 | 1 | 0.50 | 0 | 0.0% |
| 178 | не я | 0d 00:16:48h | 2024-03-16 19:33:27 | 11 | 12 | 0.92 | 4 | 0.36 | 0 | 0.0% |
| 179 | МАМА | 0d 00:04:32h | 2024-03-16 16:18:59 | 1 | 1 | 1.00 | 1 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 180 | хахахахаха | 0d 00:44:50h | 2024-03-15 21:00:42 | 25 | 31 | 0.81 | 9 | 0.36 | 0 | 0.0% |
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Headshot | 161 times | 161 |
| 2 | Pick up the Bomb | 136 times | 272 |
| 3 | Drop the Bomb | 99 times | -198 |
| 4 | Double Kill (2 kills) | 56 times | 56 |
| 5 | Triple Kill (3 kills) | 16 times | 32 |
| 6 | Start Defusing the Bomb With a Defuse Kit | 14 times | 0 |
| 7 | Plant the Bomb | 14 times | 140 |
| 8 | Defuse the Bomb | 6 times | 60 |
| 9 | Start Defusing the Bomb Without a Defuse Kit | 2 times | 0 |
| 10 | Domination (4 kills) | 2 times | 6 |
| 11 | Rampage (5 kills) | 1 times | 4 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.00 | 117 | 32.59% | ![]() |
17 | 10.56% | ![]() |
0.15 | |
| 2 | 1.20 | 98 | 27.30% | ![]() |
69 | 42.86% | ![]() |
0.70 | |
| 3 | 1.00 | 69 | 19.22% | ![]() |
40 | 24.84% | ![]() |
0.58 | |
| 4 | 1.00 | 14 | 3.90% | ![]() |
6 | 3.73% | ![]() |
0.43 | |
| 5 | 1.10 | 12 | 3.34% | ![]() |
7 | 4.35% | ![]() |
0.58 | |
| 6 | 1.00 | 12 | 3.34% | ![]() |
7 | 4.35% | ![]() |
0.58 | |
| 7 | 2.00 | 10 | 2.79% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.40 | 6 | 1.67% | ![]() |
4 | 2.48% | ![]() |
0.67 | |
| 9 | 1.10 | 5 | 1.39% | ![]() |
5 | 3.11% | ![]() |
1.00 | |
| 10 | 1.80 | 4 | 1.11% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 1.40 | 4 | 1.11% | ![]() |
3 | 1.86% | ![]() |
0.75 | |
| 12 | 1.20 | 3 | 0.84% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 13 | 1.50 | 1 | 0.28% | ![]() |
1 | 0.62% | ![]() |
1.00 | |
| 14 | 0.80 | 1 | 0.28% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 15 | 1.20 | 1 | 0.28% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 16 | 1.50 | 1 | 0.28% | ![]() |
1 | 0.62% | ![]() |
1.00 | |
| 17 | 1.40 | 1 | 0.28% | ![]() |
1 | 0.62% | ![]() |
1.00 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_sultan_dusk_atmsibir | 12 | 3.34% | ![]() |
10 | 1.59% | ![]() |
1.20 | 7 | 4.35% | ![]() |
0.58 |
| 2 | de_inferno_pro_sp | 32 | 8.91% | ![]() |
48 | 7.63% | ![]() |
0.67 | 16 | 9.94% | ![]() |
0.50 |
| 3 | de_inferno_go_atmsibir | 2 | 0.56% | ![]() |
3 | 0.48% | ![]() |
0.67 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 4 | de_cache_new | 61 | 16.99% | ![]() |
99 | 15.74% | ![]() |
0.62 | 27 | 16.77% | ![]() |
0.44 |
| 5 | de_dust2 | 67 | 18.66% | ![]() |
109 | 17.33% | ![]() |
0.61 | 25 | 15.53% | ![]() |
0.37 |
| 6 | de_mirage2_atmsibir | 88 | 24.51% | ![]() |
146 | 23.21% | ![]() |
0.60 | 36 | 22.36% | ![]() |
0.41 |
| 7 | de_alexandra2_atmsibir | 39 | 10.86% | ![]() |
65 | 10.33% | ![]() |
0.60 | 15 | 9.32% | ![]() |
0.38 |
| 8 | de_season | 26 | 7.24% | ![]() |
51 | 8.11% | ![]() |
0.51 | 20 | 12.42% | ![]() |
0.77 |
| 9 | de_pyramid_css | 6 | 1.67% | ![]() |
15 | 2.38% | ![]() |
0.40 | 2 | 1.24% | ![]() |
0.33 |
| 10 | de_tessa | 5 | 1.39% | ![]() |
13 | 2.07% | ![]() |
0.38 | 3 | 1.86% | ![]() |
0.60 |
| 11 | de_tuscan | 21 | 5.85% | ![]() |
70 | 11.13% | ![]() |
0.30 | 10 | 6.21% | ![]() |
0.48 |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S Public Classic | 184 | 51.25% | ![]() |
273 | 0.6740 | 66 | ![]() |
40.99% | 0.3587 |
| 2 | GAMER.KG | CS:S CW/MIX 1 [В ожидании: 10] | 175 | 48.75% | ![]() |
356 | 0.4916 | 95 | ![]() |
59.01% | 0.5429 |
Player Kill Statistics *| Rank | Victim | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | S H U M K A R |
26 | 7.24% | ![]() |
82 | 13.04% | ![]() |
0.32 | 17 | 15.60% | ![]() |
0.65 |
| 2 | M O N G O L |
23 | 6.41% | ![]() |
68 | 10.81% | ![]() |
0.34 | 12 | 11.01% | ![]() |
0.52 |
| 3 | TTT |
23 | 6.41% | ![]() |
40 | 6.36% | ![]() |
0.58 | 12 | 11.01% | ![]() |
0.52 |
| 4 | SkillZor |
16 | 4.46% | ![]() |
29 | 4.61% | ![]() |
0.55 | 7 | 6.42% | ![]() |
0.44 |
| 5 | molodoy |
16 | 4.46% | ![]() |
22 | 3.50% | ![]() |
0.73 | 7 | 6.42% | ![]() |
0.44 |
| 6 | NEMO |
14 | 3.90% | ![]() |
23 | 3.66% | ![]() |
0.61 | 10 | 9.17% | ![]() |
0.71 |
| 7 | Отец |
14 | 3.90% | ![]() |
20 | 3.18% | ![]() |
0.70 | 6 | 5.50% | ![]() |
0.43 |
| 8 | DGHAHDGHJA |
14 | 3.90% | ![]() |
10 | 1.59% | ![]() |
1.40 | 8 | 7.34% | ![]() |
0.57 |
| 9 | bk |
11 | 3.06% | ![]() |
16 | 2.54% | ![]() |
0.69 | 6 | 5.50% | ![]() |
0.55 |
| 10 | usa |
11 | 3.06% | ![]() |
15 | 2.38% | ![]() |
0.73 | 3 | 2.75% | ![]() |
0.27 |
| 11 | SNOW* |
10 | 2.79% | ![]() |
10 | 1.59% | ![]() |
1.00 | 5 | 4.59% | ![]() |
0.50 |
| 12 | VO BILYA |
9 | 2.51% | ![]() |
9 | 1.43% | ![]() |
1.00 | 3 | 2.75% | ![]() |
0.33 |
| 13 | A K E L A |
8 | 2.23% | ![]() |
23 | 3.66% | ![]() |
0.35 | 3 | 2.75% | ![]() |
0.38 |
| 14 | Jber |
7 | 1.95% | ![]() |
9 | 1.43% | ![]() |
0.78 | 2 | 1.83% | ![]() |
0.29 |
| 15 | uson)) |
7 | 1.95% | ![]() |
6 | 0.95% | ![]() |
1.17 | 2 | 1.83% | ![]() |
0.29 |
| 16 | II |
6 | 1.67% | ![]() |
5 | 0.79% | ![]() |
1.20 | 1 | 0.92% | ![]() |
0.17 |
| 17 | eeee |
6 | 1.67% | ![]() |
2 | 0.32% | ![]() |
3.00 | 2 | 1.83% | ![]() |
0.33 |
| 18 | 222 |
5 | 1.39% | ![]() |
17 | 2.70% | ![]() |
0.29 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 19 | KAP1TAN |
5 | 1.39% | ![]() |
11 | 1.75% | ![]() |
0.45 | 1 | 0.92% | ![]() |
0.20 |
| 20 | Не болить janm? |
5 | 1.39% | ![]() |
9 | 1.43% | ![]() |
0.56 | 2 | 1.83% | ![]() |
0.40 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
1st 





























