Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
REVOLUTiON |
|
| Локация: (Нет в базе) | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:0:1920362374 | |
| Статусв STEAM : (Отключен) | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | (Нет) |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Tue. Aug. 25th, 2026 @ 16:09:59 |
| Наиграл: | 17d 22:41:12h |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S Public Classic |
| Любимая карта:* | de_tessa |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
70% |
| Очки: | 34,103 | |
| Ранк: | 44 | |
| Убийств за минуту: | 0.45 | |
| Убийств на смерть: | 0.9484 (0.42*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.2955 (0.6000*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшотов: | 3,412 (3*) | |
| Убийств: | 11,547 (5*) | |
| Смертей: | 12,175 (12*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 9 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 20 | |
| Самоубийств: | 98 | |
| Убийство своих: | 1 (0*) | |
История игрока REVOLUTiON:События | Сессии | Награды (16) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: Lieutenant Главная | |
|
|
| Убийств необходимо: 953 (62%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
Aliases| Rank | Name | Time | Last Use ![]() |
Kills | Deaths | K:D | Headshots | HS:K | Suicides | Accuracy |
| 161 | dff | 0d 00:57:40h | 2022-05-20 15:10:59 | 3 | 5 | 0.60 | 1 | 0.33 | 0 | 0.0% |
| 162 | olimpiada 80 | 0d 00:06:06h | 2022-05-16 04:10:55 | 1 | 4 | 0.25 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 163 | olimpida 80 | 0d 00:03:20h | 2022-05-16 04:04:48 | 2 | 1 | 2.00 | 1 | 0.50 | 0 | 0.0% |
| 164 | d | 0d 00:02:48h | 2022-05-16 04:01:29 | 1 | 3 | 0.33 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 165 | bot | 0d 00:34:53h | 2022-05-16 03:58:40 | 18 | 26 | 0.69 | 7 | 0.39 | 0 | 0.0% |
| 166 | dddd | 0d 00:05:12h | 2022-05-16 03:23:48 | 2 | 4 | 0.50 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 167 | 82kg | 0d 01:54:51h | 2022-05-14 21:35:23 | 37 | 51 | 0.73 | 15 | 0.41 | 0 | 0.0% |
| 168 | (1)82kg | 0d 00:00:26h | 2022-05-14 15:03:38 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 169 | 232 | 0d 00:00:19h | 2022-05-12 02:20:37 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 170 | !@!!! | 0d 00:02:08h | 2022-05-12 01:29:05 | 1 | 2 | 0.50 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 171 | 213 | 0d 00:00:00h | 2022-05-11 23:39:19 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 172 | (1)BOLOT | 0d 00:00:42h | 2022-05-10 00:33:09 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 173 | NS | 0d 00:03:33h | 2022-05-09 00:20:26 | 2 | 1 | 2.00 | 1 | 0.50 | 0 | 0.0% |
| 174 | 23 | 0d 00:17:19h | 2022-05-09 00:09:38 | 7 | 12 | 0.58 | 3 | 0.43 | 0 | 0.0% |
| 175 | 231,231 | 0d 00:50:37h | 2022-05-07 01:08:18 | 8 | 5 | 1.60 | 7 | 0.88 | 0 | 0.0% |
| 176 | jon ele koi | 0d 00:09:06h | 2022-05-07 00:49:44 | 2 | 4 | 0.50 | 0 | 0.00 | 1 | 0.0% |
| 177 | koi | 0d 00:03:03h | 2022-05-06 23:32:29 | 0 | 2 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 178 | jun | 0d 00:05:23h | 2022-05-06 23:29:25 | 0 | 3 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 179 | КОЖО ЖАШ | 0d 00:39:42h | 2022-05-05 23:56:50 | 6 | 21 | 0.29 | 4 | 0.67 | 0 | 0.0% |
| 180 | aaa | 0d 00:04:50h | 2022-05-05 23:07:49 | 2 | 1 | 2.00 | 1 | 0.50 | 0 | 0.0% |
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Headshot | 3 times | 3 |
| 2 | Double Kill (2 kills) | 1 times | 1 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.00 | 2 | 40.00% | ![]() |
2 | 66.67% | ![]() |
1.00 | |
| 2 | 1.20 | 2 | 40.00% | ![]() |
1 | 33.33% | ![]() |
0.50 | |
| 3 | 1.00 | 1 | 20.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_tessa | 5 | 100.00% | ![]() |
12 | 100.00% | ![]() |
0.42 | 3 | 100.00% | ![]() |
0.60 |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S Public Classic | 5 | 100.00% | ![]() |
12 | 0.4167 | 3 | ![]() |
100.00% | 0.6000 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
REVOLUTiON 








