Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
NN |
|
| Локация: (Нет в базе) | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:0:1312375148 | |
| Статусв STEAM : (Отключен) | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | (Нет) |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Wed. Aug. 26th, 2026 @ 15:30:42 |
| Наиграл: | 12d 21:34:01h |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S Public Classic |
| Любимая карта:* | de_cache_new |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
81% |
| Очки: | 30,229 | |
| Ранк: | 61 | |
| Убийств за минуту: | 0.47 | |
| Убийств на смерть: | 0.9669 (0.54*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.3551 (0.3279*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшотов: | 3,093 (20*) | |
| Убийств: | 8,709 (61*) | |
| Смертей: | 9,007 (112*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 8 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 24 | |
| Самоубийств: | 82 | |
| Убийство своих: | 2 (0*) | |
История игрока NN:События | Сессии | Награды (17) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: Brigadier Главная | |
|
|
| Убийств необходимо: 291 (71%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
Aliases| Rank | Name | Time | Last Use ![]() |
Kills | Deaths | K:D | Headshots | HS:K | Suicides | Accuracy |
| 161 | UTI(ALA TOO) | 0d 03:36:34h | 2022-07-10 03:01:51 | 104 | 137 | 0.76 | 33 | 0.32 | 1 | 0.0% |
| 162 | RoB1n | 0d 00:06:49h | 2022-07-09 23:23:18 | 0 | 3 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 163 | Б e Z__P a N u K u | 0d 03:17:47h | 2022-07-09 17:32:07 | 100 | 102 | 0.98 | 28 | 0.28 | 0 | 0.0% |
| 164 | Ч у й с к и й | 0d 00:10:47h | 2022-07-08 17:42:20 | 3 | 6 | 0.50 | 1 | 0.33 | 0 | 0.0% |
| 165 | M E R R Y P O P P I N S | 0d 00:33:58h | 2022-07-08 17:39:46 | 30 | 24 | 1.25 | 8 | 0.27 | 0 | 0.0% |
| 166 | Б А Р М А Л Е Й | 0d 00:03:59h | 2022-07-08 17:05:25 | 0 | 3 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 167 | 1000-7 | 0d 01:09:00h | 2022-07-08 15:59:37 | 39 | 34 | 1.15 | 12 | 0.31 | 0 | 0.0% |
| 168 | M i r a c l e | 0d 00:08:55h | 2022-07-08 14:49:32 | 2 | 6 | 0.33 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 169 | w t f | 666 | 0d 00:18:44h | 2022-07-08 14:40:37 | 9 | 8 | 1.13 | 2 | 0.22 | 0 | 0.0% |
| 170 | W T F | 0d 00:03:34h | 2022-07-08 14:13:05 | 0 | 2 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 171 | | W T F | | 0d 00:00:00h | 2022-07-08 14:09:19 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 172 | ⊂◉‿◉つ k-❷ | 0d 00:29:46h | 2022-07-08 14:08:14 | 14 | 17 | 0.82 | 5 | 0.36 | 0 | 0.0% |
| 173 | C S : C H A K I | 0d 00:03:50h | 2022-07-08 13:36:30 | 2 | 3 | 0.67 | 1 | 0.50 | 0 | 0.0% |
| 174 | C h a m i z o | 0d 00:10:45h | 2022-07-08 13:32:40 | 3 | 9 | 0.33 | 2 | 0.67 | 0 | 0.0% |
| 175 | kuia | 0d 00:05:54h | 2022-07-08 13:21:56 | 0 | 2 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 176 | zein bratan | 0d 00:14:13h | 2022-06-26 19:49:16 | 18 | 6 | 3.00 | 7 | 0.39 | 0 | 0.0% |
| 177 | ынты | 0d 02:00:24h | 2022-06-26 19:35:04 | 62 | 60 | 1.03 | 34 | 0.55 | 1 | 0.0% |
| 178 | legenda | 0d 00:17:27h | 2022-06-08 18:02:55 | 29 | 20 | 1.45 | 15 | 0.52 | 0 | 0.0% |
| 179 | ERFERF | 0d 00:01:08h | 2022-06-04 16:54:49 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 180 | LOKI | 0d 01:34:24h | 2022-06-04 14:07:11 | 49 | 38 | 1.29 | 25 | 0.51 | 0 | 0.0% |
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Headshot | 20 times | 20 |
| 2 | Pick up the Bomb | 8 times | 16 |
| 3 | Double Kill (2 kills) | 7 times | 7 |
| 4 | Plant the Bomb | 5 times | 50 |
| 5 | Drop the Bomb | 3 times | -6 |
| 6 | Triple Kill (3 kills) | 2 times | 4 |
| 7 | Start Defusing the Bomb With a Defuse Kit | 1 times | 0 |
| 8 | Rampage (5 kills) | 1 times | 4 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.00 | 34 | 55.74% | ![]() |
3 | 15.00% | ![]() |
0.09 | |
| 2 | 1.20 | 20 | 32.79% | ![]() |
13 | 65.00% | ![]() |
0.65 | |
| 3 | 1.20 | 3 | 4.92% | ![]() |
2 | 10.00% | ![]() |
0.67 | |
| 4 | 1.00 | 3 | 4.92% | ![]() |
1 | 5.00% | ![]() |
0.33 | |
| 5 | 1.20 | 1 | 1.64% | ![]() |
1 | 5.00% | ![]() |
1.00 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_mirage2_atmsibir | 15 | 24.59% | ![]() |
16 | 14.29% | ![]() |
0.94 | 3 | 15.00% | ![]() |
0.20 |
| 2 | de_alexandra2_atmsibir | 10 | 16.39% | ![]() |
17 | 15.18% | ![]() |
0.59 | 2 | 10.00% | ![]() |
0.20 |
| 3 | de_tessa | 15 | 24.59% | ![]() |
28 | 25.00% | ![]() |
0.54 | 6 | 30.00% | ![]() |
0.40 |
| 4 | de_cache_new | 4 | 6.56% | ![]() |
8 | 7.14% | ![]() |
0.50 | 1 | 5.00% | ![]() |
0.25 |
| 5 | de_pyramid_css | 11 | 18.03% | ![]() |
26 | 23.21% | ![]() |
0.42 | 5 | 25.00% | ![]() |
0.45 |
| 6 | de_dust2 | 5 | 8.20% | ![]() |
13 | 11.61% | ![]() |
0.38 | 2 | 10.00% | ![]() |
0.40 |
| 7 | de_sultan2 | 1 | 1.64% | ![]() |
4 | 3.57% | ![]() |
0.25 | 1 | 5.00% | ![]() |
1.00 |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S Public Classic | 61 | 100.00% | ![]() |
112 | 0.5446 | 20 | ![]() |
100.00% | 0.3279 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
NN 























