Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
Tash-Kumyr!-_-! |
|
| Локация: (Нет в базе) | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:0:1219520492 | |
| Статусв STEAM : (Отключен) | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | (Нет) |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Mon. Aug. 31st, 2026 @ 18:39:45 |
| Наиграл: | 29d 04:16:25h |
| Средний пинг:* | 45 милиисекунд (Задержка: 23 милиисекунд) |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S MiniMaps | VIP |
| Любимая карта:* | de_mirage2_atmsibir |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Очки: | 27,935 | |
| Ранк: | 71 | |
| Убийств за минуту: | 0.68 | |
| Убийств на смерть: | 1.1308 (0.96*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.5815 (0.1315*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшотов: | 16,600 (28*) | |
| Убийств: | 28,548 (213*) | |
| Смертей: | 25,246 (223*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 70 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 49 | |
| Самоубийств: | 132 | |
| Убийство своих: | 3 (1*) | |
История игрока Tash-Kumyr!-_-!:События | Сессии | Награды (25) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: High Commander | |
|
|
| Убийств необходимо: 1452 (42%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
Aliases| Rank | Name | Time | Last Use ![]() |
Kills | Deaths | K:D | Headshots | HS:K | Suicides | Accuracy |
| 141 | C y M a Я | 0d 08:06:32h | 2020-08-24 18:21:17 | 339 | 242 | 1.40 | 94 | 0.28 | 1 | 0.0% |
| 142 | GaMeR.kG # | 0d 00:40:28h | 2020-08-24 18:15:49 | 25 | 33 | 0.76 | 20 | 0.80 | 0 | 0.0% |
| 143 | 911 | 0d 00:37:22h | 2020-08-23 20:10:52 | 15 | 16 | 0.94 | 4 | 0.27 | 0 | 0.0% |
| 144 | panda | 0d 00:03:50h | 2020-08-23 16:07:37 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 145 | kirpich9 | 0d 02:28:28h | 2020-08-23 16:03:46 | 69 | 66 | 1.05 | 11 | 0.16 | 0 | 0.0% |
| 146 | IccUP # | 0d 00:19:27h | 2020-08-21 14:02:12 | 24 | 17 | 1.41 | 10 | 0.42 | 2 | 0.0% |
| 147 | CvetoCek7 | 0d 02:03:55h | 2020-08-21 13:40:29 | 77 | 90 | 0.86 | 35 | 0.45 | 1 | 0.0% |
| 148 | Jony | 0d 01:59:05h | 2020-08-18 16:06:25 | 68 | 61 | 1.11 | 20 | 0.29 | 0 | 0.0% |
| 149 | PolIcE | 0d 00:14:08h | 2020-08-18 15:56:15 | 16 | 8 | 2.00 | 3 | 0.19 | 0 | 0.0% |
| 150 | FaRaOn # | 0d 00:04:03h | 2020-08-18 15:42:06 | 1 | 3 | 0.33 | 1 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 151 | CW MIX 1 | 0d 00:00:59h | 2020-08-18 15:38:04 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 152 | asd das | 0d 00:17:46h | 2020-08-18 14:13:19 | 10 | 10 | 1.00 | 6 | 0.60 | 0 | 0.0% |
| 153 | GooDlIkE # | 0d 00:27:54h | 2020-08-17 18:21:32 | 20 | 13 | 1.54 | 5 | 0.25 | 0 | 0.0% |
| 154 | JacKIe ChAn | 0d 00:00:00h | 2020-08-17 16:17:44 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 155 | | Триада | # 1 | 0d 00:03:53h | 2020-08-17 16:17:14 | 2 | 3 | 0.67 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 156 | My BaBy | 0d 00:00:57h | 2020-08-17 16:16:41 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 157 | Pirkol | 0d 00:13:50h | 2020-08-17 16:10:48 | 12 | 6 | 2.00 | 3 | 0.25 | 0 | 0.0% |
| 158 | АсКеР # | 0d 00:00:10h | 2020-08-14 19:25:44 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 159 | ATAY | 0d 00:09:08h | 2020-08-14 19:25:34 | 9 | 8 | 1.13 | 8 | 0.89 | 0 | 0.0% |
| 160 | JusT KiLL| # | 0d 00:03:48h | 2020-08-14 19:16:11 | 3 | 5 | 0.60 | 3 | 1.00 | 0 | 0.0% |
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Double Kill (2 kills) | 40 times | 40 |
| 2 | Headshot | 28 times | 28 |
| 3 | Pick up the Bomb | 17 times | 34 |
| 4 | Triple Kill (3 kills) | 15 times | 30 |
| 5 | Drop the Bomb | 8 times | -16 |
| 6 | Plant the Bomb | 6 times | 60 |
| 7 | Start Defusing the Bomb With a Defuse Kit | 5 times | 0 |
| 8 | Domination (4 kills) | 3 times | 9 |
| 9 | Defuse the Bomb | 2 times | 20 |
| 10 | Rampage (5 kills) | 1 times | 4 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.00 | 191 | 89.67% | ![]() |
16 | 57.14% | ![]() |
0.08 | |
| 2 | 1.20 | 20 | 9.39% | ![]() |
12 | 42.86% | ![]() |
0.60 | |
| 3 | 1.80 | 2 | 0.94% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_sultan_dusk_atmsibir | 9 | 4.23% | ![]() |
5 | 2.24% | ![]() |
1.80 | 1 | 3.57% | ![]() |
0.11 |
| 2 | de_sultan2 | 20 | 9.39% | ![]() |
17 | 7.62% | ![]() |
1.18 | 2 | 7.14% | ![]() |
0.10 |
| 3 | de_mirage2_atmsibir | 71 | 33.33% | ![]() |
61 | 27.35% | ![]() |
1.16 | 10 | 35.71% | ![]() |
0.14 |
| 4 | de_alexandra2_atmsibir | 35 | 16.43% | ![]() |
35 | 15.70% | ![]() |
1.00 | 5 | 17.86% | ![]() |
0.14 |
| 5 | de_tessa | 30 | 14.08% | ![]() |
31 | 13.90% | ![]() |
0.97 | 1 | 3.57% | ![]() |
0.03 |
| 6 | de_pyramid_css | 26 | 12.21% | ![]() |
35 | 15.70% | ![]() |
0.74 | 8 | 28.57% | ![]() |
0.31 |
| 7 | de_dust2 | 8 | 3.76% | ![]() |
13 | 5.83% | ![]() |
0.62 | 1 | 3.57% | ![]() |
0.13 |
| 8 | de_cache_new | 14 | 6.57% | ![]() |
26 | 11.66% | ![]() |
0.54 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S Public Classic | 213 | 100.00% | ![]() |
223 | 0.9552 | 28 | ![]() |
100.00% | 0.1315 |
Player Kill Statistics *| Rank | Victim | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | Millennium |
11 | 5.16% | ![]() |
7 | 3.14% | ![]() |
1.57 | 2 | 18.18% | ![]() |
0.18 |
| 2 | Эсенжанов |
10 | 4.69% | ![]() |
10 | 4.48% | ![]() |
1.00 | 1 | 9.09% | ![]() |
0.10 |
| 3 | непобедимый one#1 |
9 | 4.23% | ![]() |
14 | 6.28% | ![]() |
0.64 | 2 | 18.18% | ![]() |
0.22 |
| 4 | nickfinder |
7 | 3.29% | ![]() |
16 | 7.17% | ![]() |
0.44 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 5 | SPACE |
7 | 3.29% | ![]() |
3 | 1.35% | ![]() |
2.33 | 1 | 9.09% | ![]() |
0.14 |
| 6 | MONTANA77 |
7 | 3.29% | ![]() |
2 | 0.90% | ![]() |
3.50 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 7 | SVj | Ноябрь |
6 | 2.82% | ![]() |
17 | 7.62% | ![]() |
0.35 | 1 | 9.09% | ![]() |
0.17 |
| 8 | eeee |
6 | 2.82% | ![]() |
5 | 2.24% | ![]() |
1.20 | 1 | 9.09% | ![]() |
0.17 |
| 9 | fast3r |
5 | 2.35% | ![]() |
4 | 1.79% | ![]() |
1.25 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 10 | AAA |
5 | 2.35% | ![]() |
2 | 0.90% | ![]() |
2.50 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 11 | Solo |
5 | 2.35% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 1 | 9.09% | ![]() |
0.20 |
| 12 | Supernatural |
5 | 2.35% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 1 | 9.09% | ![]() |
0.20 |
| 13 | MASSI |
5 | 2.35% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 1 | 9.09% | ![]() |
0.20 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
Tash-Kumyr!-_-! 


























