Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
nikow0w |
|
| Локация: Kyrgyzstan | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:1:13976722 | |
| Статусв STEAM : Offline | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | (Нет) |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Fri. Sep. 4th, 2026 @ 00:35:23 |
| Наиграл: | 101d 06:40:27h |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S CW/MIX 1 [В ожидании: 10] |
| Любимая карта:* | de_mirage2_atmsibir |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Очки: | 68,962 | |
| Ранк: | 4 | |
| Убийств за минуту: | 0.76 | |
| Убийств на смерть: | 1.6100 (1.60*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.4958 (0.3897*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 20.2% (0%*) | |
| Хедшотов: | 54,774 (76*) | |
| Убийств: | 110,479 (195*) | |
| Смертей: | 68,620 (122*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 35 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 15 | |
| Самоубийств: | 160 | |
| Убийство своих: | 463 (0*) | |
История игрока nikow0w:События | Сессии | Награды (126) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: Terminator | |
|
|
| Убийств необходимо: 0 (0%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
|
|
Aliases| Rank | Name | Time | Last Use ![]() |
Kills | Deaths | K:D | Headshots | HS:K | Suicides | Accuracy |
| 141 | hello ^_^ | 0d 17:07:59h | 2018-06-26 02:18:44 | 760 | 503 | 1.51 | 363 | 0.48 | 2 | 19.7% |
| 142 | DMNTR \o/ | 0d 00:21:20h | 2018-06-23 00:40:41 | 27 | 7 | 3.86 | 10 | 0.37 | 0 | 0.0% |
| 143 | anermly \o/ | 0d 00:34:40h | 2018-06-23 00:04:08 | 24 | 8 | 3.00 | 11 | 0.46 | 0 | 0.0% |
| 144 | GOODEB \o/ | 0d 01:19:37h | 2018-06-19 00:15:04 | 76 | 45 | 1.69 | 39 | 0.51 | 0 | 0.0% |
| 145 | Kappa o/ | 0d 12:41:41h | 2018-06-09 02:34:08 | 529 | 362 | 1.46 | 247 | 0.47 | 1 | 0.0% |
| 146 | It's a trap bro! | 0d 00:25:32h | 2018-06-09 00:48:19 | 24 | 13 | 1.85 | 15 | 0.63 | 0 | 0.0% |
| 147 | АБЭМЭ | 0d 00:30:06h | 2018-06-08 22:54:24 | 17 | 19 | 0.89 | 13 | 0.76 | 0 | 0.0% |
| 148 | \o Hey Kappa Hey o/ | 0d 01:02:52h | 2018-06-07 02:25:23 | 69 | 34 | 2.03 | 35 | 0.51 | 0 | 0.0% |
| 149 | Синиричи | 0d 00:11:25h | 2018-06-06 23:03:54 | 11 | 4 | 2.75 | 4 | 0.36 | 0 | 0.0% |
| 150 | CMEX TYPHNKA | 0d 05:09:22h | 2018-06-06 22:52:28 | 253 | 140 | 1.81 | 136 | 0.54 | 0 | 0.0% |
| 151 | GET REKT | 0d 06:37:10h | 2018-06-02 02:22:23 | 290 | 189 | 1.53 | 159 | 0.55 | 1 | 0.0% |
| 152 | 6iX9iNE | 0d 10:29:55h | 2018-05-22 02:29:33 | 517 | 308 | 1.68 | 263 | 0.51 | 0 | 0.0% |
| 153 | DMNTR | 0d 02:19:51h | 2018-05-18 02:42:11 | 105 | 74 | 1.42 | 55 | 0.52 | 0 | 0.0% |
| 154 | R8 | 0d 02:27:08h | 2018-05-17 01:38:41 | 113 | 76 | 1.49 | 46 | 0.41 | 0 | 0.0% |
| 155 | Хацкер | 0d 23:32:15h | 2018-05-09 23:42:36 | 1,060 | 639 | 1.66 | 511 | 0.48 | 1 | 0.0% |
| 156 | R8Testing | 0d 00:07:59h | 2018-05-07 01:38:17 | 9 | 4 | 2.25 | 5 | 0.56 | 0 | 0.0% |
| 157 | AntishotTesting | 0d 00:51:54h | 2018-05-07 01:30:19 | 53 | 27 | 1.96 | 34 | 0.64 | 0 | 0.0% |
| 158 | anermly | 0d 05:04:57h | 2018-05-04 22:46:54 | 246 | 133 | 1.85 | 148 | 0.60 | 0 | 0.0% |
| 159 | Anya agRe6aet | 0d 00:40:23h | 2018-04-30 02:31:46 | 31 | 21 | 1.48 | 13 | 0.42 | 1 | 0.0% |
| 160 | Фурия | 0d 13:54:32h | 2018-04-28 02:08:47 | 619 | 438 | 1.41 | 374 | 0.60 | 1 | 0.0% |
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Headshot | 76 times | 76 |
| 2 | Pick up the Bomb | 46 times | 92 |
| 3 | Double Kill (2 kills) | 38 times | 38 |
| 4 | Drop the Bomb | 18 times | -36 |
| 5 | Plant the Bomb | 14 times | 140 |
| 6 | Triple Kill (3 kills) | 10 times | 20 |
| 7 | Domination (4 kills) | 5 times | 15 |
| 8 | Start Defusing the Bomb With a Defuse Kit | 2 times | 0 |
| 9 | Rampage (5 kills) | 1 times | 4 |
| 10 | Defuse the Bomb | 1 times | 10 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.00 | 78 | 40.00% | ![]() |
12 | 15.79% | ![]() |
0.15 | |
| 2 | 1.20 | 74 | 37.95% | ![]() |
46 | 60.53% | ![]() |
0.62 | |
| 3 | 1.00 | 28 | 14.36% | ![]() |
13 | 17.11% | ![]() |
0.46 | |
| 4 | 1.00 | 5 | 2.56% | ![]() |
2 | 2.63% | ![]() |
0.40 | |
| 5 | 1.40 | 4 | 2.05% | ![]() |
2 | 2.63% | ![]() |
0.50 | |
| 6 | 1.80 | 3 | 1.54% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 2.00 | 2 | 1.03% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.40 | 1 | 0.51% | ![]() |
1 | 1.32% | ![]() |
1.00 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_dust2 | 25 | 12.82% | ![]() |
10 | 8.20% | ![]() |
2.50 | 10 | 13.16% | ![]() |
0.40 |
| 2 | de_inferno_pro_sp | 47 | 24.10% | ![]() |
20 | 16.39% | ![]() |
2.35 | 16 | 21.05% | ![]() |
0.34 |
| 3 | de_mirage2_atmsibir | 51 | 26.15% | ![]() |
34 | 27.87% | ![]() |
1.50 | 23 | 30.26% | ![]() |
0.45 |
| 4 | de_tuscan | 38 | 19.49% | ![]() |
30 | 24.59% | ![]() |
1.27 | 17 | 22.37% | ![]() |
0.45 |
| 5 | de_cache_new | 34 | 17.44% | ![]() |
28 | 22.95% | ![]() |
1.21 | 10 | 13.16% | ![]() |
0.29 |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S CW/MIX 1 [В ожидании: 10] | 195 | 100.00% | ![]() |
122 | 1.5984 | 76 | ![]() |
100.00% | 0.3897 |
Player Kill Statistics *| Rank | Victim | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | Headshot DIADORA |
31 | 15.90% | ![]() |
24 | 19.67% | ![]() |
1.29 | 13 | 18.31% | ![]() |
0.42 |
| 2 | Taran aGa |
30 | 15.38% | ![]() |
25 | 20.49% | ![]() |
1.20 | 13 | 18.31% | ![]() |
0.43 |
| 3 | aa |
22 | 11.28% | ![]() |
6 | 4.92% | ![]() |
3.67 | 5 | 7.04% | ![]() |
0.23 |
| 4 | Отец |
18 | 9.23% | ![]() |
7 | 5.74% | ![]() |
2.57 | 7 | 9.86% | ![]() |
0.39 |
| 5 | m1taphore |
17 | 8.72% | ![]() |
7 | 5.74% | ![]() |
2.43 | 4 | 5.63% | ![]() |
0.24 |
| 6 | 2PUC |
15 | 7.69% | ![]() |
7 | 5.74% | ![]() |
2.14 | 6 | 8.45% | ![]() |
0.40 |
| 7 | terminator |
14 | 7.18% | ![]() |
7 | 5.74% | ![]() |
2.00 | 4 | 5.63% | ![]() |
0.29 |
| 8 | ulybashka\ |
13 | 6.67% | ![]() |
13 | 10.66% | ![]() |
1.00 | 5 | 7.04% | ![]() |
0.38 |
| 9 | preferk |
9 | 4.62% | ![]() |
8 | 6.56% | ![]() |
1.13 | 4 | 5.63% | ![]() |
0.44 |
| 10 | NAKISH_JAPAN |
8 | 4.10% | ![]() |
2 | 1.64% | ![]() |
4.00 | 5 | 7.04% | ![]() |
0.63 |
| 11 | October |
5 | 2.56% | ![]() |
4 | 3.28% | ![]() |
1.25 | 2 | 2.82% | ![]() |
0.40 |
| 12 | CAM chuvak |
5 | 2.56% | ![]() |
2 | 1.64% | ![]() |
2.50 | 3 | 4.23% | ![]() |
0.60 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
nikow0w 




















Headshot DIADORA









