Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
11 |
|
| Локация: (Нет в базе) | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:0:1434910565 | |
| Статусв STEAM : (Отключен) | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | (Нет) |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Mon. Aug. 31st, 2026 @ 18:10:01 |
| Наиграл: | 64d 00:14:55h |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S Public Classic |
| Любимая карта:* | de_dust2 |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
99% |
| Очки: | 41,969 | |
| Ранк: | 16 | |
| Убийств за минуту: | 0.52 | |
| Убийств на смерть: | 1.0347 (0.31*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.2464 (0.3750*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшотов: | 11,794 (3*) | |
| Убийств: | 47,870 (8*) | |
| Смертей: | 46,265 (26*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 10 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 22 | |
| Самоубийств: | 332 | |
| Убийство своих: | 45 (0*) | |
История игрока 11:События | Сессии | Награды (104) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: Supreme Commander | |
|
|
| Убийств необходимо: 2130 (89%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
Aliases| Rank | Name | Time | Last Use ![]() |
Kills | Deaths | K:D | Headshots | HS:K | Suicides | Accuracy |
| 101 | (1)leisan | 0d 00:01:17h | 2024-04-08 19:44:11 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 102 | БАТЯ | 0d 15:05:10h | 2024-04-05 13:14:41 | 383 | 439 | 0.87 | 67 | 0.17 | 1 | 0.0% |
| 103 | killer | 0d 05:31:30h | 2024-04-02 20:40:00 | 179 | 137 | 1.31 | 60 | 0.34 | 2 | 0.0% |
| 104 | 34 | 0d 00:10:51h | 2024-03-22 21:48:22 | 7 | 6 | 1.17 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 105 | быстрый | 0d 00:18:36h | 2024-03-22 21:37:32 | 13 | 8 | 1.63 | 2 | 0.15 | 0 | 0.0% |
| 106 | (ALA TOO) | 0d 04:46:05h | 2024-03-22 20:44:44 | 159 | 149 | 1.07 | 50 | 0.31 | 1 | 0.0% |
| 107 | Jyrtky4 | 0d 00:02:33h | 2024-03-22 19:54:45 | 2 | 0 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 108 | Vini Pux! | 0d 00:17:15h | 2024-03-22 19:52:12 | 12 | 9 | 1.33 | 1 | 0.08 | 0 | 0.0% |
| 109 | (1)Lion | 0d 00:00:17h | 2024-03-22 13:08:07 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 110 | jj | 0d 01:34:46h | 2024-03-22 13:04:41 | 13 | 54 | 0.24 | 6 | 0.46 | 0 | 0.0% |
| 111 | TU BOT | 0d 00:12:06h | 2024-03-19 19:48:57 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 112 | M9CHUK | 0d 00:29:39h | 2024-03-19 19:28:17 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 113 | TEPPOR | 0d 00:39:58h | 2024-03-19 00:02:32 | 24 | 16 | 1.50 | 2 | 0.08 | 1 | 0.0% |
| 114 | beiba | 0d 00:02:13h | 2024-03-18 23:22:28 | 5 | 2 | 2.50 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 115 | Jaky * | 0d 00:10:22h | 2024-03-18 23:20:13 | 12 | 6 | 2.00 | 1 | 0.08 | 0 | 0.0% |
| 116 | kamalek | 0d 00:02:24h | 2024-03-18 23:09:51 | 3 | 2 | 1.50 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 117 | PUBG | 0d 00:05:42h | 2024-03-18 23:07:26 | 4 | 2 | 2.00 | 1 | 0.25 | 0 | 0.0% |
| 118 | OHA MEH9 y6uJla | 0d 00:02:38h | 2024-03-18 23:01:44 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 119 | Re@L | 0d 00:32:16h | 2024-03-18 22:59:07 | 24 | 11 | 2.18 | 5 | 0.21 | 0 | 0.0% |
| 120 | BiGi Bac9 | 0d 00:10:49h | 2024-03-18 22:26:52 | 8 | 3 | 2.67 | 1 | 0.13 | 0 | 0.0% |
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Pick up the Bomb | 4 times | 8 |
| 2 | Headshot | 3 times | 3 |
| 3 | Drop the Bomb | 2 times | -4 |
| 4 | Double Kill (2 kills) | 1 times | 1 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.20 | 4 | 50.00% | ![]() |
1 | 33.33% | ![]() |
0.25 | |
| 2 | 1.00 | 2 | 25.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.20 | 1 | 12.50% | ![]() |
1 | 33.33% | ![]() |
1.00 | |
| 4 | 1.00 | 1 | 12.50% | ![]() |
1 | 33.33% | ![]() |
1.00 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_tessa | 7 | 87.50% | ![]() |
17 | 65.38% | ![]() |
0.41 | 2 | 66.67% | ![]() |
0.29 |
| 2 | de_sultan2 | 1 | 12.50% | ![]() |
8 | 30.77% | ![]() |
0.13 | 1 | 33.33% | ![]() |
1.00 |
| 3 | de_dust2 | 0 | 0.00% | ![]() |
1 | 3.85% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S Public Classic | 8 | 100.00% | ![]() |
26 | 0.3077 | 3 | ![]() |
100.00% | 0.3750 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
11 














