Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
NN |
|
| Локация: (Нет в базе) | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:0:1692717536 | |
| Статусв STEAM : (Отключен) | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | (Нет) |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Sat. Aug. 29th, 2026 @ 21:04:26 |
| Наиграл: | 9d 17:21:21h |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S Public Classic |
| Любимая карта:* | de_pyramid_css |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
89% |
| Очки: | 25,092 | |
| Ранк: | 100 | |
| Убийств за минуту: | 0.38 | |
| Убийств на смерть: | 0.8471 (0.42*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.4657 (0.4688*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшотов: | 2,462 (15*) | |
| Убийств: | 5,287 (32*) | |
| Смертей: | 6,241 (76*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 30 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 37 | |
| Самоубийств: | 84 | |
| Убийство своих: | 3 (0*) | |
История игрока NN:События | Сессии | Награды (11) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: Group Commander | |
|
|
| Убийств необходимо: 463 (38%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
Aliases| Rank | Name | Time | Last Use ![]() |
Kills | Deaths | K:D | Headshots | HS:K | Suicides | Accuracy |
| 101 | (1)BOLOT | 0d 00:05:00h | 2022-04-30 15:57:20 | 0 | 4 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 102 | BIRAZ TUW BRAT | 0d 01:19:19h | 2022-04-26 23:38:08 | 32 | 41 | 0.78 | 9 | 0.28 | 0 | 0.0% |
| 103 | som | 0d 02:15:08h | 2022-04-26 22:34:13 | 26 | 67 | 0.39 | 11 | 0.42 | 3 | 0.0% |
| 104 | $@@# | 0d 03:16:19h | 2022-04-21 22:38:02 | 28 | 34 | 0.82 | 13 | 0.46 | 0 | 0.0% |
| 105 | xakS-2 | 0d 05:23:22h | 2022-03-18 19:14:11 | 318 | 210 | 1.51 | 260 | 0.82 | 0 | 0.0% |
| 106 | Harry Potter | 0d 03:26:58h | 2022-02-15 11:47:18 | 79 | 93 | 0.85 | 43 | 0.54 | 0 | 0.0% |
| 107 | (1)Harry Potter | 0d 00:00:32h | 2022-01-19 23:30:59 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 108 | Masti | 0d 00:20:04h | 2021-12-14 16:51:59 | 5 | 17 | 0.29 | 1 | 0.20 | 1 | 0.0% |
| 109 | gred | 0d 00:01:01h | 2021-12-12 19:21:34 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 110 | Moln | 0d 01:34:41h | 2021-12-12 18:57:43 | 46 | 51 | 0.90 | 14 | 0.30 | 1 | 0.0% |
| 111 | ealtn | 0d 00:13:50h | 2021-12-12 18:43:31 | 3 | 21 | 0.14 | 3 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 112 | S | 0d 00:00:25h | 2021-12-12 18:27:24 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 113 | |Manapo`| | 0d 00:30:04h | 2021-12-12 17:01:55 | 7 | 15 | 0.47 | 2 | 0.29 | 0 | 0.0% |
| 114 | Manapo`| | 0d 00:00:29h | 2021-12-12 16:31:51 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 115 | Manapo|07 | 0d 00:36:46h | 2021-12-12 16:31:22 | 7 | 19 | 0.37 | 3 | 0.43 | 0 | 0.0% |
| 116 | Manapo|7 | 0d 00:00:30h | 2021-12-12 15:54:36 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 117 | detektiv.kg | 0d 04:52:19h | 2021-12-12 15:54:06 | 19 | 34 | 0.56 | 13 | 0.68 | 0 | 0.0% |
| 118 | (1)detektiv.kg | 0d 00:00:18h | 2021-12-04 22:59:14 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 119 | REVOLUTiON | 0d 00:39:37h | 2021-12-04 01:24:11 | 3 | 10 | 0.30 | 1 | 0.33 | 1 | 0.0% |
| 120 | err | 0d 00:22:49h | 2021-12-03 21:28:28 | 18 | 17 | 1.06 | 18 | 1.00 | 0 | 0.0% |
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Headshot | 15 times | 15 |
| 2 | Pick up the Bomb | 7 times | 14 |
| 3 | Drop the Bomb | 4 times | -8 |
| 4 | Double Kill (2 kills) | 3 times | 3 |
| 5 | Triple Kill (3 kills) | 2 times | 4 |
| 6 | Plant the Bomb | 2 times | 20 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.20 | 9 | 28.13% | ![]() |
5 | 33.33% | ![]() |
0.56 | |
| 2 | 1.20 | 8 | 25.00% | ![]() |
4 | 26.67% | ![]() |
0.50 | |
| 3 | 1.00 | 4 | 12.50% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.50 | 3 | 9.38% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
0.33 | |
| 5 | 1.40 | 3 | 9.38% | ![]() |
2 | 13.33% | ![]() |
0.67 | |
| 6 | 1.00 | 2 | 6.25% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
0.50 | |
| 7 | 0.80 | 1 | 3.13% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
1.00 | |
| 8 | 1.80 | 1 | 3.13% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.40 | 1 | 3.13% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
1.00 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_tessa | 8 | 25.00% | ![]() |
10 | 13.16% | ![]() |
0.80 | 3 | 20.00% | ![]() |
0.38 |
| 2 | de_dust2 | 4 | 12.50% | ![]() |
7 | 9.21% | ![]() |
0.57 | 2 | 13.33% | ![]() |
0.50 |
| 3 | de_sultan_dusk_atmsibir | 5 | 15.62% | ![]() |
9 | 11.84% | ![]() |
0.56 | 4 | 26.67% | ![]() |
0.80 |
| 4 | de_cache_new | 5 | 15.62% | ![]() |
11 | 14.47% | ![]() |
0.45 | 1 | 6.67% | ![]() |
0.20 |
| 5 | de_pyramid_css | 6 | 18.75% | ![]() |
17 | 22.37% | ![]() |
0.35 | 3 | 20.00% | ![]() |
0.50 |
| 6 | de_alexandra2_atmsibir | 4 | 12.50% | ![]() |
22 | 28.95% | ![]() |
0.18 | 2 | 13.33% | ![]() |
0.50 |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S Public Classic | 32 | 100.00% | ![]() |
76 | 0.4211 | 15 | ![]() |
100.00% | 0.4688 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
NN 


















