Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
(1)REVOLUTiON |
|
| Локация: (Нет в базе) | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:0:749396986 | |
| Статусв STEAM : (Отключен) | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | 1 |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Thu. Sep. 3rd, 2026 @ 19:38:43 |
| Наиграл: | 6d 05:01:15h |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S Public Classic |
| Любимая карта:* | de_pyramid_css |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
93% |
| Очки: | 16,903 | |
| Ранк: | 225 | |
| Убийств за минуту: | 0.35 | |
| Убийств на смерть: | 0.6682 (0.17*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.5931 (0.6923*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшотов: | 1,847 (9*) | |
| Убийств: | 3,114 (13*) | |
| Смертей: | 4,660 (76*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 5 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 24 | |
| Самоубийств: | 72 | |
| Убийство своих: | 3 (0*) | |
История игрока (1)REVOLUTiON:События | Сессии | Награды (9) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: Major | |
|
|
| Убийств необходимо: 386 (23%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
Aliases| Rank | Name | Time | Last Use ![]() |
Kills | Deaths | K:D | Headshots | HS:K | Suicides | Accuracy |
| 41 | (1)DGD | 0d 00:36:26h | 2020-12-24 13:35:01 | 10 | 17 | 0.59 | 10 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 42 | ubitsa | 0d 00:51:30h | 2020-12-09 20:21:15 | 7 | 35 | 0.20 | 7 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 43 | эма кот | 0d 00:00:51h | 2020-11-26 16:24:55 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 44 | ГАНДОН ЗВЕР | 0d 00:31:15h | 2020-11-22 13:45:43 | 28 | 24 | 1.17 | 28 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 45 | МИША | 0d 17:26:56h | 2020-11-17 17:55:02 | 404 | 693 | 0.58 | 218 | 0.54 | 10 | 0.0% |
| 46 | IIIII | 0d 00:21:48h | 2020-11-07 20:10:28 | 11 | 20 | 0.55 | 11 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 47 | мтвы | 0d 00:25:56h | 2020-11-07 16:41:59 | 16 | 23 | 0.70 | 16 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 48 | (1)МИША | 0d 00:07:25h | 2020-11-06 15:51:20 | 4 | 9 | 0.44 | 4 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 49 | дося | 0d 02:41:48h | 2020-10-09 17:47:29 | 56 | 141 | 0.40 | 55 | 0.98 | 0 | 0.0% |
| 50 | killer | 0d 00:21:40h | 2020-10-07 17:22:11 | 3 | 14 | 0.21 | 3 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 51 | tima | 0d 00:22:49h | 2020-10-01 19:35:44 | 17 | 24 | 0.71 | 17 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 52 | dos9 | 0d 00:00:26h | 2020-09-21 20:00:34 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 53 | k.a.l.y.s.01 | 0d 02:54:58h | 2020-09-21 20:00:08 | 26 | 77 | 0.34 | 15 | 0.58 | 0 | 0.0% |
| 54 | pro_kg_gamer | 0d 00:41:59h | 2020-08-26 21:18:48 | 9 | 25 | 0.36 | 8 | 0.89 | 0 | 0.0% |
| 55 | JYKY | 0d 00:01:03h | 2020-07-03 23:53:55 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 56 | (1)NONAME | 0d 01:00:52h | 2020-07-03 23:52:52 | 51 | 59 | 0.86 | 47 | 0.92 | 0 | 0.0% |
| 57 | NONAME | 0d 03:13:09h | 2020-07-03 23:34:31 | 98 | 103 | 0.95 | 93 | 0.95 | 0 | 0.0% |
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Headshot | 9 times | 9 |
| 2 | Pick up the Bomb | 4 times | 8 |
| 3 | Drop the Bomb | 4 times | -8 |
| 4 | Double Kill (2 kills) | 2 times | 2 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.00 | 10 | 76.92% | ![]() |
7 | 77.78% | ![]() |
0.70 | |
| 2 | 1.00 | 1 | 7.69% | ![]() |
1 | 11.11% | ![]() |
1.00 | |
| 3 | 1.00 | 1 | 7.69% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.20 | 1 | 7.69% | ![]() |
1 | 11.11% | ![]() |
1.00 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_cache_new | 5 | 38.46% | ![]() |
18 | 23.68% | ![]() |
0.28 | 3 | 33.33% | ![]() |
0.60 |
| 2 | de_mirage2_atmsibir | 3 | 23.08% | ![]() |
17 | 22.37% | ![]() |
0.18 | 1 | 11.11% | ![]() |
0.33 |
| 3 | de_alexandra2_atmsibir | 4 | 30.77% | ![]() |
24 | 31.58% | ![]() |
0.17 | 4 | 44.44% | ![]() |
1.00 |
| 4 | de_sultan2 | 1 | 7.69% | ![]() |
10 | 13.16% | ![]() |
0.10 | 1 | 11.11% | ![]() |
1.00 |
| 5 | de_pyramid_css | 0 | 0.00% | ![]() |
7 | 9.21% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S Public Classic | 13 | 100.00% | ![]() |
76 | 0.1711 | 9 | ![]() |
100.00% | 0.6923 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
(1)REVOLUTiON 
















