Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
Mura |
|
| Локация: (Нет в базе) | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:0:602619999 | |
| Статусв STEAM : (Отключен) | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | (Нет) |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Wed. Sep. 2nd, 2026 @ 23:11:15 |
| Наиграл: | 7d 15:35:11h |
| Средний пинг:* | 41 милиисекунд (Задержка: 21 милиисекунд) |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S Public Classic |
| Любимая карта:* | de_mirage2_atmsibir |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
97% |
| Очки: | 30,787 | |
| Ранк: | 59 | |
| Убийств за минуту: | 0.43 | |
| Убийств на смерть: | 0.9698 (0.77*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.3292 (0.4476*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшотов: | 1,574 (64*) | |
| Убийств: | 4,782 (143*) | |
| Смертей: | 4,931 (185*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 10 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 17 | |
| Самоубийств: | 33 | |
| Убийство своих: | 0 (0*) | |
История игрока Mura:События | Сессии | Награды (5) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: Commander | |
|
|
| Убийств необходимо: 218 (56%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
Aliases| Rank | Name | Time | Last Use ![]() |
Kills | Deaths | K:D | Headshots | HS:K | Suicides | Accuracy |
| 41 | JHP | 0d 00:30:01h | 2023-12-27 13:53:21 | 4 | 19 | 0.21 | 1 | 0.25 | 1 | 0.0% |
| 42 | JHP0 | 0d 00:01:25h | 2023-12-27 13:23:15 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 43 | УРАГАН | 0d 00:53:14h | 2023-12-27 13:21:50 | 21 | 26 | 0.81 | 4 | 0.19 | 0 | 0.0% |
| 44 | kutya | 0d 00:47:48h | 2023-12-27 13:06:43 | 25 | 22 | 1.14 | 9 | 0.36 | 0 | 0.0% |
| 45 | dany 177 | 0d 00:10:53h | 2023-12-04 15:00:00 | 0 | 5 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 46 | 565 | 0d 00:09:18h | 2023-11-06 15:33:00 | 3 | 3 | 1.00 | 1 | 0.33 | 1 | 0.0% |
| 47 | D 199> | 0d 00:10:25h | 2023-11-06 15:23:43 | 2 | 5 | 0.40 | 1 | 0.50 | 0 | 0.0% |
| 48 | D 199 | 0d 00:10:23h | 2023-11-06 15:13:18 | 3 | 7 | 0.43 | 3 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 49 | ынтымак | 0d 00:52:22h | 2023-10-16 16:18:37 | 19 | 22 | 0.86 | 10 | 0.53 | 0 | 0.0% |
| 50 | dok | 0d 00:06:20h | 2023-10-15 15:56:39 | 0 | 2 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 51 | SDA | 0d 00:04:53h | 2023-10-02 22:55:08 | 0 | 2 | 0.00 | 0 | - | 1 | 0.0% |
| 52 | kinkong | 0d 02:49:17h | 2023-10-02 22:45:50 | 63 | 96 | 0.66 | 26 | 0.41 | 0 | 0.0% |
| 53 | BAHA | 0d 00:04:00h | 2023-09-14 20:17:46 | 0 | 3 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 54 | Smail | 0d 02:06:42h | 2023-09-14 20:13:47 | 40 | 78 | 0.51 | 14 | 0.35 | 0 | 0.0% |
| 55 | Nurik | 1d 04:15:01h | 2023-09-14 17:07:11 | 865 | 893 | 0.97 | 312 | 0.36 | 1 | 0.0% |
| 56 | (1)Nurik | 0d 00:28:47h | 2023-09-07 14:33:53 | 25 | 14 | 1.79 | 9 | 0.36 | 0 | 0.0% |
| 57 | СЕКС БАЙКЕН | 0d 00:07:48h | 2023-08-31 13:13:09 | 1 | 4 | 0.25 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 58 | Akon | 0d 08:26:02h | 2023-08-30 17:26:39 | 146 | 198 | 0.74 | 47 | 0.32 | 0 | 0.0% |
| 59 | P A N I K A | 0d 01:24:45h | 2023-08-30 12:09:30 | 53 | 46 | 1.15 | 8 | 0.15 | 0 | 0.0% |
| 60 | P A N I K A | 0d 14:35:21h | 2023-08-24 03:50:37 | 478 | 415 | 1.15 | 118 | 0.25 | 2 | 0.0% |
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Headshot | 64 times | 64 |
| 2 | Pick up the Bomb | 38 times | 76 |
| 3 | Drop the Bomb | 27 times | -54 |
| 4 | Double Kill (2 kills) | 17 times | 17 |
| 5 | Triple Kill (3 kills) | 8 times | 16 |
| 6 | Plant the Bomb | 8 times | 80 |
| 7 | Mega Kill (6 kills) | 1 times | 5 |
| 8 | Domination (4 kills) | 1 times | 3 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.20 | 68 | 47.55% | ![]() |
43 | 67.19% | ![]() |
0.63 | |
| 2 | 1.00 | 40 | 27.97% | ![]() |
6 | 9.38% | ![]() |
0.15 | |
| 3 | 1.00 | 18 | 12.59% | ![]() |
9 | 14.06% | ![]() |
0.50 | |
| 4 | 1.40 | 5 | 3.50% | ![]() |
4 | 6.25% | ![]() |
0.80 | |
| 5 | 1.80 | 4 | 2.80% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.00 | 3 | 2.10% | ![]() |
1 | 1.56% | ![]() |
0.33 | |
| 7 | 2.00 | 3 | 2.10% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.20 | 2 | 1.40% | ![]() |
1 | 1.56% | ![]() |
0.50 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_mirage2_atmsibir | 30 | 20.98% | ![]() |
27 | 14.59% | ![]() |
1.11 | 14 | 21.88% | ![]() |
0.47 |
| 2 | de_season | 16 | 11.19% | ![]() |
16 | 8.65% | ![]() |
1.00 | 10 | 15.62% | ![]() |
0.63 |
| 3 | de_tuscan | 6 | 4.20% | ![]() |
7 | 3.78% | ![]() |
0.86 | 6 | 9.38% | ![]() |
1.00 |
| 4 | de_dust2 | 17 | 11.89% | ![]() |
21 | 11.35% | ![]() |
0.81 | 10 | 15.62% | ![]() |
0.59 |
| 5 | de_cache_new | 27 | 18.88% | ![]() |
38 | 20.54% | ![]() |
0.71 | 5 | 7.81% | ![]() |
0.19 |
| 6 | de_tessa | 17 | 11.89% | ![]() |
24 | 12.97% | ![]() |
0.71 | 4 | 6.25% | ![]() |
0.24 |
| 7 | de_alexandra2_atmsibir | 8 | 5.59% | ![]() |
13 | 7.03% | ![]() |
0.62 | 3 | 4.69% | ![]() |
0.38 |
| 8 | de_pyramid_css | 6 | 4.20% | ![]() |
10 | 5.41% | ![]() |
0.60 | 4 | 6.25% | ![]() |
0.67 |
| 9 | de_inferno_pro_sp | 9 | 6.29% | ![]() |
16 | 8.65% | ![]() |
0.56 | 4 | 6.25% | ![]() |
0.44 |
| 10 | de_sultan_dusk_atmsibir | 7 | 4.90% | ![]() |
13 | 7.03% | ![]() |
0.54 | 4 | 6.25% | ![]() |
0.57 |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S Public Classic | 98 | 68.53% | ![]() |
116 | 0.8448 | 38 | ![]() |
59.38% | 0.3878 |
| 2 | GAMER.KG | CS:S CW/MIX 1 [В ожидании: 10] | 45 | 31.47% | ![]() |
69 | 0.6522 | 26 | ![]() |
40.63% | 0.5778 |
Player Kill Statistics *| Rank | Victim | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | T T |
9 | 6.29% | ![]() |
9 | 4.86% | ![]() |
1.00 | 3 | 10.00% | ![]() |
0.33 |
| 2 | Headshot DIADORA |
7 | 4.90% | ![]() |
17 | 9.19% | ![]() |
0.41 | 6 | 20.00% | ![]() |
0.86 |
| 3 | lolo |
7 | 4.90% | ![]() |
11 | 5.95% | ![]() |
0.64 | 4 | 13.33% | ![]() |
0.57 |
| 4 | ext |
7 | 4.90% | ![]() |
10 | 5.41% | ![]() |
0.70 | 4 | 13.33% | ![]() |
0.57 |
| 5 | KAP1TAN |
7 | 4.90% | ![]() |
9 | 4.86% | ![]() |
0.78 | 4 | 13.33% | ![]() |
0.57 |
| 6 | 123 |
7 | 4.90% | ![]() |
5 | 2.70% | ![]() |
1.40 | 4 | 13.33% | ![]() |
0.57 |
| 7 | 222 |
7 | 4.90% | ![]() |
2 | 1.08% | ![]() |
3.50 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 8 | Tash-Kumyr!-_-! |
6 | 4.20% | ![]() |
1 | 0.54% | ![]() |
6.00 | 2 | 6.67% | ![]() |
0.33 |
| 9 | Taran aGa |
5 | 3.50% | ![]() |
10 | 5.41% | ![]() |
0.50 | 2 | 6.67% | ![]() |
0.40 |
| 10 | BEKAq\ |
5 | 3.50% | ![]() |
2 | 1.08% | ![]() |
2.50 | 1 | 3.33% | ![]() |
0.20 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
Mura 



























BEKAq\