Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
СССР |
|
| Локация: Kyrgyzstan | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:0:1833379618 | |
| Статусв STEAM : (Отключен) | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | (Нет) |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Sun. Aug. 23rd, 2026 @ 18:24:26 |
| Наиграл: | 19d 03:27:29h |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S Public Classic |
| Любимая карта:* | de_mirage2_atmsibir |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
60% |
| Очки: | 19,331 | |
| Ранк: | 177 | |
| Убийств за минуту: | 0.59 | |
| Убийств на смерть: | 1.0467 (1.44*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.3696 (0.5000*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшотов: | 5,976 (23*) | |
| Убийств: | 16,171 (46*) | |
| Смертей: | 15,450 (32*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 9 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 25 | |
| Самоубийств: | 119 | |
| Убийство своих: | 21 (0*) | |
История игрока СССР:События | Сессии | Награды (37) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: Commander Главная | |
|
|
| Убийств необходимо: 1329 (47%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
Aliases| Rank | Name | Time | Last Use ![]() |
Kills | Deaths | K:D | Headshots | HS:K | Suicides | Accuracy |
| 41 | ROY JONS | 0d 01:46:31h | 2019-08-16 18:07:06 | 37 | 53 | 0.70 | 18 | 0.49 | 2 | 0.0% |
| 42 | RIN | 0d 00:00:00h | 2019-06-19 23:11:48 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 43 | TaTaRIN | 0d 10:02:53h | 2019-05-18 18:11:54 | 625 | 569 | 1.10 | 259 | 0.41 | 2 | 0.0% |
| 44 | Дикий | 0d 01:54:19h | 2019-04-24 21:07:23 | 127 | 62 | 2.05 | 35 | 0.28 | 0 | 0.0% |
| 45 | takewa | 0d 02:43:34h | 2019-04-23 04:19:21 | 70 | 73 | 0.96 | 14 | 0.20 | 1 | 0.0% |
| 46 | Azafaka | 0d 00:12:10h | 2019-04-19 17:23:16 | 3 | 5 | 0.60 | 3 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 47 | Dark_Kill | 0d 08:54:33h | 2019-03-16 15:45:37 | 237 | 316 | 0.75 | 103 | 0.43 | 5 | 0.0% |
| 48 | Chiksonn | 0d 00:21:52h | 2019-01-03 22:12:15 | 4 | 13 | 0.31 | 3 | 0.75 | 0 | 0.0% |
| 49 | pikap | 0d 01:43:49h | 2018-12-07 15:20:42 | 31 | 43 | 0.72 | 8 | 0.26 | 0 | 0.0% |
| 50 | сасать петушок | 0d 03:36:56h | 2018-12-07 13:36:26 | 96 | 101 | 0.95 | 24 | 0.25 | 0 | 0.0% |
| 51 | KOMATO3N1K | 0d 02:16:33h | 2018-12-04 13:37:19 | 49 | 65 | 0.75 | 17 | 0.35 | 1 | 0.0% |
| 52 | 007 | 0d 00:14:36h | 2018-11-15 13:41:22 | 17 | 11 | 1.55 | 16 | 0.94 | 0 | 0.0% |
| 53 | KOTOK | 0d 00:00:23h | 2018-11-03 12:01:14 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 54 | down | 0d 01:11:10h | 2018-06-30 17:13:09 | 83 | 79 | 1.05 | 49 | 0.59 | 0 | 0.0% |
| 55 | JkKr | 0d 05:30:15h | 2018-06-27 22:28:26 | 186 | 184 | 1.01 | 53 | 0.28 | 0 | 0.0% |
| 56 | [FANAT]_zloi | 5d 04:36:05h | 2018-06-26 18:30:27 | 4,386 | 3,780 | 1.16 | 1,794 | 0.41 | 45 | 0.0% |
| 57 | cМайJIиК | 0d 00:26:24h | 2018-06-26 12:41:34 | 11 | 17 | 0.65 | 7 | 0.64 | 0 | 0.0% |
| 58 | John Wick | 0d 05:30:55h | 2018-06-26 01:41:25 | 211 | 191 | 1.10 | 164 | 0.78 | 0 | 0.0% |
| 59 | cМайJIиk | 0d 05:09:27h | 2018-06-25 21:57:33 | 154 | 165 | 0.93 | 81 | 0.53 | 1 | 0.0% |
| 60 | сmaйJIик | 0d 00:02:20h | 2018-06-25 16:44:50 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Headshot | 23 times | 23 |
| 2 | Triple Kill (3 kills) | 5 times | 10 |
| 3 | Pick up the Bomb | 3 times | 6 |
| 4 | Double Kill (2 kills) | 3 times | 3 |
| 5 | Drop the Bomb | 2 times | -4 |
| 6 | Rampage (5 kills) | 1 times | 4 |
| 7 | Plant the Bomb | 1 times | 10 |
| 8 | Domination (4 kills) | 1 times | 3 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.00 | 19 | 41.30% | ![]() |
9 | 39.13% | ![]() |
0.47 | |
| 2 | 1.20 | 7 | 15.22% | ![]() |
4 | 17.39% | ![]() |
0.57 | |
| 3 | 1.20 | 7 | 15.22% | ![]() |
5 | 21.74% | ![]() |
0.71 | |
| 4 | 1.00 | 7 | 15.22% | ![]() |
1 | 4.35% | ![]() |
0.14 | |
| 5 | 1.10 | 3 | 6.52% | ![]() |
3 | 13.04% | ![]() |
1.00 | |
| 6 | 1.10 | 2 | 4.35% | ![]() |
1 | 4.35% | ![]() |
0.50 | |
| 7 | 1.00 | 1 | 2.17% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_alexandra2_atmsibir | 6 | 13.04% | ![]() |
2 | 6.25% | ![]() |
3.00 | 5 | 21.74% | ![]() |
0.83 |
| 2 | de_tessa | 36 | 78.26% | ![]() |
20 | 62.50% | ![]() |
1.80 | 16 | 69.57% | ![]() |
0.44 |
| 3 | de_mirage2_atmsibir | 4 | 8.70% | ![]() |
10 | 31.25% | ![]() |
0.40 | 2 | 8.70% | ![]() |
0.50 |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S Public Classic | 46 | 100.00% | ![]() |
32 | 1.4375 | 23 | ![]() |
100.00% | 0.5000 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
СССР 


















