Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
11 |
|
| Локация: (Нет в базе) | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:0:1434910565 | |
| Статусв STEAM : (Отключен) | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | (Нет) |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Thu. Sep. 3rd, 2026 @ 14:24:29 |
| Наиграл: | 64d 00:26:04h |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S Public Classic |
| Любимая карта:* | de_dust2 |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Очки: | 41,969 | |
| Ранк: | 16 | |
| Убийств за минуту: | 0.52 | |
| Убийств на смерть: | 1.0347 (0.31*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.2464 (0.3750*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшотов: | 11,794 (3*) | |
| Убийств: | 47,870 (8*) | |
| Смертей: | 46,265 (26*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 10 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 22 | |
| Самоубийств: | 332 | |
| Убийство своих: | 45 (0*) | |
История игрока 11:События | Сессии | Награды (104) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: Supreme Commander | |
|
|
| Убийств необходимо: 2130 (89%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
Aliases| Rank | Name | Time | Last Use ![]() |
Kills | Deaths | K:D | Headshots | HS:K | Suicides | Accuracy |
| 441 | SayaK | 0d 08:37:58h | 2022-02-18 20:57:52 | 242 | 234 | 1.03 | 39 | 0.16 | 1 | 0.0% |
| 442 | ru | 0d 00:01:07h | 2022-02-17 23:14:01 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 443 | ss | 0d 01:08:25h | 2022-02-17 23:12:53 | 37 | 23 | 1.61 | 6 | 0.16 | 0 | 0.0% |
| 444 | 312 | 0d 01:48:50h | 2022-02-16 18:57:27 | 33 | 37 | 0.89 | 27 | 0.82 | 2 | 0.0% |
| 445 | BiG | 0d 08:36:12h | 2022-02-16 18:01:16 | 297 | 255 | 1.16 | 58 | 0.20 | 3 | 0.0% |
| 446 | ' bmw | 0d 00:19:29h | 2022-02-14 17:37:50 | 6 | 14 | 0.43 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 447 | tpewep | 0d 00:37:41h | 2022-02-14 17:18:19 | 15 | 24 | 0.63 | 4 | 0.27 | 0 | 0.0% |
| 448 | ' тифтл | 0d 00:04:42h | 2022-02-14 16:40:36 | 0 | 3 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 449 | 312 кот | 0d 00:03:23h | 2022-02-14 14:34:11 | 0 | 2 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 450 | bmw2 | 0d 00:00:28h | 2022-02-14 14:09:54 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 451 | KIBORG#1 | 0d 05:08:01h | 2022-02-09 12:58:09 | 176 | 171 | 1.03 | 33 | 0.19 | 2 | 0.0% |
| 452 | bmw aлтыН MEPC KATЫН | 0d 00:04:11h | 2022-02-06 18:27:45 | 3 | 1 | 3.00 | 3 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 453 | Dikii Xan | 0d 01:44:47h | 2022-02-05 18:10:58 | 27 | 52 | 0.52 | 7 | 0.26 | 0 | 0.0% |
| 454 | HANBO | 0d 00:00:22h | 2022-01-27 17:03:16 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 455 | nurik1992 | 0d 02:53:31h | 2022-01-23 17:43:22 | 43 | 69 | 0.62 | 15 | 0.35 | 0 | 0.0% |
| 456 | qeew | 0d 00:09:11h | 2022-01-23 14:13:33 | 3 | 6 | 0.50 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 457 | ZEVS#1 | 0d 01:27:24h | 2022-01-08 20:11:39 | 49 | 42 | 1.17 | 10 | 0.20 | 0 | 0.0% |
| 458 | SHEKER | 0d 00:00:05h | 2022-01-08 16:25:11 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 459 | nur | 0d 00:34:46h | 2022-01-06 19:14:22 | 12 | 21 | 0.57 | 5 | 0.42 | 0 | 0.0% |
| 460 | (1)nurik1992 | 0d 00:00:10h | 2022-01-04 20:51:23 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Pick up the Bomb | 4 times | 8 |
| 2 | Headshot | 3 times | 3 |
| 3 | Drop the Bomb | 2 times | -4 |
| 4 | Double Kill (2 kills) | 1 times | 1 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.20 | 4 | 50.00% | ![]() |
1 | 33.33% | ![]() |
0.25 | |
| 2 | 1.00 | 2 | 25.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.20 | 1 | 12.50% | ![]() |
1 | 33.33% | ![]() |
1.00 | |
| 4 | 1.00 | 1 | 12.50% | ![]() |
1 | 33.33% | ![]() |
1.00 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_tessa | 7 | 87.50% | ![]() |
17 | 65.38% | ![]() |
0.41 | 2 | 66.67% | ![]() |
0.29 |
| 2 | de_sultan2 | 1 | 12.50% | ![]() |
8 | 30.77% | ![]() |
0.13 | 1 | 33.33% | ![]() |
1.00 |
| 3 | de_dust2 | 0 | 0.00% | ![]() |
1 | 3.85% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S Public Classic | 8 | 100.00% | ![]() |
26 | 0.3077 | 3 | ![]() |
100.00% | 0.3750 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
11 













