Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
Tash-Kumyr!-_-! |
|
| Локация: (Нет в базе) | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:0:1219520492 | |
| Статусв STEAM : (Отключен) | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | (Нет) |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Mon. Aug. 31st, 2026 @ 18:39:45 |
| Наиграл: | 29d 04:16:25h |
| Средний пинг:* | 45 милиисекунд (Задержка: 23 милиисекунд) |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S MiniMaps | VIP |
| Любимая карта:* | de_mirage2_atmsibir |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Очки: | 27,935 | |
| Ранк: | 71 | |
| Убийств за минуту: | 0.68 | |
| Убийств на смерть: | 1.1308 (0.96*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.5815 (0.1315*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшотов: | 16,600 (28*) | |
| Убийств: | 28,548 (213*) | |
| Смертей: | 25,246 (223*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 70 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 49 | |
| Самоубийств: | 132 | |
| Убийство своих: | 3 (1*) | |
История игрока Tash-Kumyr!-_-!:События | Сессии | Награды (25) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: High Commander | |
|
|
| Убийств необходимо: 1452 (42%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
Aliases| Rank | Name | Time | Last Use ![]() |
Kills | Deaths | K:D | Headshots | HS:K | Suicides | Accuracy |
| 381 | subaru | 0d 00:10:18h | 2019-08-29 11:21:38 | 15 | 11 | 1.36 | 15 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 382 | L N O N | 0d 00:21:24h | 2019-08-26 17:39:00 | 9 | 9 | 1.00 | 1 | 0.11 | 0 | 0.0% |
| 383 | А П А | 0d 00:08:46h | 2019-08-26 17:06:26 | 1 | 6 | 0.17 | 1 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 384 | БАЛА CEKC | 0d 00:05:10h | 2019-08-26 17:05:27 | 1 | 3 | 0.33 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 385 | 89 BOT | 0d 00:02:38h | 2019-08-25 12:22:15 | 6 | 5 | 1.20 | 6 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 386 | L I O N B | 0d 00:00:17h | 2019-08-23 18:50:42 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 387 | XAXAXAXAXA | 0d 00:47:22h | 2019-08-21 17:22:12 | 30 | 18 | 1.67 | 17 | 0.57 | 0 | 0.0% |
| 388 | B + T | 0d 00:06:52h | 2019-08-21 15:25:18 | 4 | 6 | 0.67 | 3 | 0.75 | 0 | 0.0% |
| 389 | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | 0d 00:24:21h | 2019-08-21 15:13:42 | 16 | 15 | 1.07 | 11 | 0.69 | 0 | 0.0% |
| 390 | 9000000000 PRO NOOB GOD | 0d 00:16:29h | 2019-08-21 14:31:05 | 6 | 7 | 0.86 | 4 | 0.67 | 0 | 0.0% |
| 391 | 9000000000 PRO | 0d 00:01:59h | 2019-08-21 14:14:37 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 392 | 89 PRO | 0d 00:47:17h | 2019-08-21 10:47:30 | 55 | 24 | 2.29 | 46 | 0.84 | 0 | 0.0% |
| 393 | 89 XAXAXAXAXAXAXAXAXAXA PRO | 0d 00:04:44h | 2019-08-20 18:55:10 | 7 | 4 | 1.75 | 7 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 394 | XAXAXAXAXAXAXAXAXAXA 89 PRO | 0d 00:07:30h | 2019-08-20 18:50:22 | 18 | 5 | 3.60 | 18 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 395 | XAXAXAXAXA 89 | 0d 00:03:50h | 2019-08-20 18:42:52 | 1 | 4 | 0.25 | 1 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 396 | ! subaru ! . | 0d 00:00:47h | 2019-08-20 16:15:07 | 0 | 2 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 397 | KGZ.Prokuror | 0d 01:36:04h | 2019-08-20 14:20:30 | 37 | 48 | 0.77 | 10 | 0.27 | 0 | 0.0% |
| 398 | 0d 00:01:48h | 2019-08-19 22:20:22 | 2 | 0 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% | |
| 399 | 89 druc | 0d 00:15:09h | 2019-08-19 14:14:21 | 39 | 19 | 2.05 | 39 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 400 | !! subaru !!!! | 0d 00:01:42h | 2019-08-19 13:28:57 | 2 | 2 | 1.00 | 2 | 1.00 | 0 | 0.0% |
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Double Kill (2 kills) | 40 times | 40 |
| 2 | Headshot | 28 times | 28 |
| 3 | Pick up the Bomb | 17 times | 34 |
| 4 | Triple Kill (3 kills) | 15 times | 30 |
| 5 | Drop the Bomb | 8 times | -16 |
| 6 | Plant the Bomb | 6 times | 60 |
| 7 | Start Defusing the Bomb With a Defuse Kit | 5 times | 0 |
| 8 | Domination (4 kills) | 3 times | 9 |
| 9 | Defuse the Bomb | 2 times | 20 |
| 10 | Rampage (5 kills) | 1 times | 4 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.00 | 191 | 89.67% | ![]() |
16 | 57.14% | ![]() |
0.08 | |
| 2 | 1.20 | 20 | 9.39% | ![]() |
12 | 42.86% | ![]() |
0.60 | |
| 3 | 1.80 | 2 | 0.94% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_sultan_dusk_atmsibir | 9 | 4.23% | ![]() |
5 | 2.24% | ![]() |
1.80 | 1 | 3.57% | ![]() |
0.11 |
| 2 | de_sultan2 | 20 | 9.39% | ![]() |
17 | 7.62% | ![]() |
1.18 | 2 | 7.14% | ![]() |
0.10 |
| 3 | de_mirage2_atmsibir | 71 | 33.33% | ![]() |
61 | 27.35% | ![]() |
1.16 | 10 | 35.71% | ![]() |
0.14 |
| 4 | de_alexandra2_atmsibir | 35 | 16.43% | ![]() |
35 | 15.70% | ![]() |
1.00 | 5 | 17.86% | ![]() |
0.14 |
| 5 | de_tessa | 30 | 14.08% | ![]() |
31 | 13.90% | ![]() |
0.97 | 1 | 3.57% | ![]() |
0.03 |
| 6 | de_pyramid_css | 26 | 12.21% | ![]() |
35 | 15.70% | ![]() |
0.74 | 8 | 28.57% | ![]() |
0.31 |
| 7 | de_dust2 | 8 | 3.76% | ![]() |
13 | 5.83% | ![]() |
0.62 | 1 | 3.57% | ![]() |
0.13 |
| 8 | de_cache_new | 14 | 6.57% | ![]() |
26 | 11.66% | ![]() |
0.54 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S Public Classic | 213 | 100.00% | ![]() |
223 | 0.9552 | 28 | ![]() |
100.00% | 0.1315 |
Player Kill Statistics *| Rank | Victim | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | Millennium |
11 | 5.16% | ![]() |
7 | 3.14% | ![]() |
1.57 | 2 | 18.18% | ![]() |
0.18 |
| 2 | Эсенжанов |
10 | 4.69% | ![]() |
10 | 4.48% | ![]() |
1.00 | 1 | 9.09% | ![]() |
0.10 |
| 3 | непобедимый one#1 |
9 | 4.23% | ![]() |
14 | 6.28% | ![]() |
0.64 | 2 | 18.18% | ![]() |
0.22 |
| 4 | nickfinder |
7 | 3.29% | ![]() |
16 | 7.17% | ![]() |
0.44 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 5 | SPACE |
7 | 3.29% | ![]() |
3 | 1.35% | ![]() |
2.33 | 1 | 9.09% | ![]() |
0.14 |
| 6 | MONTANA77 |
7 | 3.29% | ![]() |
2 | 0.90% | ![]() |
3.50 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 7 | SVj | Ноябрь |
6 | 2.82% | ![]() |
17 | 7.62% | ![]() |
0.35 | 1 | 9.09% | ![]() |
0.17 |
| 8 | eeee |
6 | 2.82% | ![]() |
5 | 2.24% | ![]() |
1.20 | 1 | 9.09% | ![]() |
0.17 |
| 9 | fast3r |
5 | 2.35% | ![]() |
4 | 1.79% | ![]() |
1.25 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 10 | AAA |
5 | 2.35% | ![]() |
2 | 0.90% | ![]() |
2.50 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 11 | Solo |
5 | 2.35% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 1 | 9.09% | ![]() |
0.20 |
| 12 | Supernatural |
5 | 2.35% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 1 | 9.09% | ![]() |
0.20 |
| 13 | MASSI |
5 | 2.35% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 1 | 9.09% | ![]() |
0.20 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
Tash-Kumyr!-_-! 


























