Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
шанс жок |
|
| Локация: (Нет в базе) | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:0:733004624 | |
| Статусв STEAM : (Отключен) | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | (Нет) |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Sun. Aug. 30th, 2026 @ 02:12:32 |
| Наиграл: | 1d 23:58:34h |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S Public Classic |
| Любимая карта:* | awp_india_v2 |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
90% |
| Очки: | 18,006 | |
| Ранк: | 180 | |
| Убийств за минуту: | 0.43 | |
| Убийств на смерть: | 1.0040 (1.18*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.3802 (0.2000*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшотов: | 476 (9*) | |
| Убийств: | 1,252 (45*) | |
| Смертей: | 1,247 (38*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 8 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 24 | |
| Самоубийств: | 27 | |
| Убийство своих: | 0 (0*) | |
История игрока шанс жок:События | Сессии | Награды (4) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: Ensign | |
|
|
| Убийств необходимо: 148 (26%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
Aliases| Rank | Name | Time | Last Use ![]() |
Kills | Deaths | K:D | Headshots | HS:K | Suicides | Accuracy |
| 21 | 666 | 0d 00:02:39h | 2023-12-27 13:28:55 | 2 | 0 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 22 | КАЛАШ | 0d 02:42:57h | 2023-11-23 20:33:41 | 111 | 83 | 1.34 | 46 | 0.41 | 2 | 0.0% |
| 23 | QO | 0d 01:34:17h | 2023-11-23 19:49:59 | 60 | 55 | 1.09 | 30 | 0.50 | 0 | 0.0% |
| 24 | Mura | 0d 00:31:38h | 2023-11-04 15:52:10 | 14 | 16 | 0.88 | 6 | 0.43 | 0 | 0.0% |
| 25 | ЖИНДИШКА! | 0d 01:00:38h | 2023-10-16 19:23:23 | 22 | 23 | 0.96 | 11 | 0.50 | 2 | 0.0% |
| 26 | legenda KILLER | 0d 00:47:39h | 2023-09-20 19:05:23 | 18 | 22 | 0.82 | 8 | 0.44 | 2 | 0.0% |
| 27 | legenda | 0d 00:00:40h | 2023-09-20 18:17:43 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 28 | xakS #1 | 0d 03:04:23h | 2023-09-15 22:10:12 | 197 | 78 | 2.53 | 73 | 0.37 | 1 | 0.0% |
| 29 | 102 | 0d 00:41:40h | 2023-06-06 23:50:22 | 33 | 18 | 1.83 | 18 | 0.55 | 0 | 0.0% |
| 30 | barada | 0d 00:02:39h | 2023-06-06 23:08:41 | 3 | 2 | 1.50 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 31 | XaKsPeEK | 0d 02:29:26h | 2023-06-06 23:00:45 | 104 | 39 | 2.67 | 28 | 0.27 | 1 | 0.0% |
| 32 | dok | 0d 00:04:23h | 2023-06-06 21:15:32 | 1 | 2 | 0.50 | 1 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 33 | IIIaKaL | 0d 03:18:45h | 2023-04-20 20:16:58 | 167 | 86 | 1.94 | 53 | 0.32 | 1 | 0.0% |
| 34 | prokuror | 0d 00:45:52h | 2023-03-24 08:59:15 | 14 | 25 | 0.56 | 7 | 0.50 | 1 | 0.0% |
| 35 | awp chit | 0d 04:02:19h | 2023-03-14 14:56:28 | 133 | 150 | 0.89 | 57 | 0.43 | 0 | 0.0% |
| 36 | ЛИМОНТИ | 0d 02:22:35h | 2023-02-26 15:32:49 | 58 | 74 | 0.78 | 14 | 0.24 | 0 | 0.0% |
Page: 1 2
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Headshot | 9 times | 9 |
| 2 | Pick up the Bomb | 7 times | 14 |
| 3 | Drop the Bomb | 7 times | -14 |
| 4 | Double Kill (2 kills) | 6 times | 6 |
| 5 | Triple Kill (3 kills) | 3 times | 6 |
| 6 | Start Defusing the Bomb Without a Defuse Kit | 2 times | 0 |
| 7 | Rampage (5 kills) | 1 times | 4 |
| 8 | Plant the Bomb | 1 times | 10 |
| 9 | Domination (4 kills) | 1 times | 3 |
| 10 | Defuse the Bomb | 1 times | 10 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.00 | 31 | 68.89% | ![]() |
2 | 22.22% | ![]() |
0.06 | |
| 2 | 1.20 | 6 | 13.33% | ![]() |
3 | 33.33% | ![]() |
0.50 | |
| 3 | 1.00 | 3 | 6.67% | ![]() |
1 | 11.11% | ![]() |
0.33 | |
| 4 | 1.00 | 2 | 4.44% | ![]() |
2 | 22.22% | ![]() |
1.00 | |
| 5 | 2.00 | 2 | 4.44% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.10 | 1 | 2.22% | ![]() |
1 | 11.11% | ![]() |
1.00 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_mirage2_atmsibir | 23 | 51.11% | ![]() |
5 | 13.16% | ![]() |
4.60 | 5 | 55.56% | ![]() |
0.22 |
| 2 | de_cache_new | 9 | 20.00% | ![]() |
8 | 21.05% | ![]() |
1.13 | 1 | 11.11% | ![]() |
0.11 |
| 3 | de_dust2 | 7 | 15.56% | ![]() |
10 | 26.32% | ![]() |
0.70 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 4 | de_pyramid_css | 6 | 13.33% | ![]() |
10 | 26.32% | ![]() |
0.60 | 3 | 33.33% | ![]() |
0.50 |
| 5 | de_inferno_go_atmsibir | 0 | 0.00% | ![]() |
1 | 2.63% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
| 6 | de_sultan2 | 0 | 0.00% | ![]() |
4 | 10.53% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S Public Classic | 45 | 100.00% | ![]() |
38 | 1.1842 | 9 | ![]() |
100.00% | 0.2000 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
шанс жок 



















ANTOXA


