Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
S H U M K A R |
|
| Локация: (Нет в базе) | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:0:242967946 | |
| Статусв STEAM : (Отключен) | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | (Нет) |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Fri. Aug. 28th, 2026 @ 23:38:06 |
| Наиграл: | 4d 20:09:12h |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S Public Classic |
| Любимая карта:* | de_dust2 |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
82% |
| Очки: | 25,135 | |
| Ранк: | 102 | |
| Убийств за минуту: | 0.56 | |
| Убийств на смерть: | 1.0215 (0.95*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.2995 (0.3103*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшотов: | 1,165 (27*) | |
| Убийств: | 3,890 (87*) | |
| Смертей: | 3,808 (92*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 6 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 15 | |
| Самоубийств: | 30 | |
| Убийство своих: | 1 (1*) | |
История игрока S H U M K A R:События | Сессии | Награды (3) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: Group Major | |
|
|
| Убийств необходимо: 110 (78%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
Aliases| Rank | Name | Time | Last Use ![]() |
Kills | Deaths | K:D | Headshots | HS:K | Suicides | Accuracy |
| 21 | Сhampion 312 | 0d 00:00:32h | 2021-04-14 03:31:37 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 22 | KUSA BRAT | 0d 00:05:38h | 2021-04-14 03:31:05 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 23 | SDFDA | 0d 00:01:43h | 2021-04-14 03:25:26 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 24 | ПБЛ75* | 0d 01:36:42h | 2021-02-24 13:33:04 | 47 | 52 | 0.90 | 10 | 0.21 | 0 | 0.0% |
| 25 | Ebiba* | 0d 00:51:52h | 2021-02-17 12:22:46 | 35 | 28 | 1.25 | 9 | 0.26 | 1 | 0.0% |
| 26 | N7V | 0d 00:57:10h | 2021-02-17 09:42:22 | 25 | 12 | 2.08 | 7 | 0.28 | 0 | 0.0% |
| 27 | qoqs | 0d 00:19:14h | 2021-01-27 20:42:38 | 4 | 12 | 0.33 | 4 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 28 | USA* | 0d 03:35:04h | 2021-01-16 16:39:25 | 117 | 118 | 0.99 | 10 | 0.09 | 1 | 0.0% |
| 29 | muha | 0d 00:49:38h | 2021-01-05 23:39:20 | 45 | 46 | 0.98 | 13 | 0.29 | 0 | 0.0% |
| 30 | Devotion FT x БОТОШ #1 | 0d 04:52:48h | 2020-12-16 03:49:40 | 115 | 118 | 0.97 | 53 | 0.46 | 4 | 0.0% |
| 31 | sadasdasdasdasdasd | 0d 03:16:50h | 2020-02-24 23:14:18 | 164 | 121 | 1.36 | 58 | 0.35 | 2 | 0.0% |
| 32 | Ты | 0d 00:10:39h | 2020-02-13 17:49:46 | 20 | 10 | 2.00 | 20 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 33 | SK | 0d 00:25:13h | 2020-02-11 13:22:02 | 28 | 26 | 1.08 | 25 | 0.89 | 0 | 0.0% |
| 34 | Narkoman№1 | 0d 10:48:17h | 2020-02-02 14:23:23 | 352 | 538 | 0.65 | 185 | 0.53 | 3 | 0.0% |
| 35 | <l>apaoH | 0d 03:54:23h | 2020-01-30 16:48:01 | 96 | 113 | 0.85 | 33 | 0.34 | 2 | 0.0% |
| 36 | edya | 0d 03:04:28h | 2020-01-30 12:49:57 | 218 | 232 | 0.94 | 84 | 0.39 | 0 | 0.0% |
| 37 | базар жок | 0d 00:24:38h | 2020-01-13 13:30:28 | 13 | 16 | 0.81 | 6 | 0.46 | 1 | 0.0% |
| 38 | DASI | 0d 02:48:15h | 2020-01-11 17:40:36 | 85 | 93 | 0.91 | 25 | 0.29 | 0 | 0.0% |
| 39 | aristokrat | 0d 00:22:30h | 2020-01-11 14:51:26 | 38 | 19 | 2.00 | 38 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 40 | (1)Narkoman№1 | 0d 00:01:04h | 2019-12-17 20:05:44 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Headshot | 27 times | 27 |
| 2 | Pick up the Bomb | 12 times | 24 |
| 3 | Double Kill (2 kills) | 12 times | 12 |
| 4 | Drop the Bomb | 8 times | -16 |
| 5 | Domination (4 kills) | 5 times | 15 |
| 6 | Start Defusing the Bomb With a Defuse Kit | 4 times | 0 |
| 7 | Triple Kill (3 kills) | 3 times | 6 |
| 8 | Plant the Bomb | 2 times | 20 |
| 9 | Defuse the Bomb | 2 times | 20 |
| 10 | Rampage (5 kills) | 1 times | 4 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.00 | 57 | 65.52% | ![]() |
9 | 33.33% | ![]() |
0.16 | |
| 2 | 1.20 | 24 | 27.59% | ![]() |
15 | 55.56% | ![]() |
0.63 | |
| 3 | 1.10 | 1 | 1.15% | ![]() |
1 | 3.70% | ![]() |
1.00 | |
| 4 | 1.20 | 1 | 1.15% | ![]() |
1 | 3.70% | ![]() |
1.00 | |
| 5 | 1.20 | 1 | 1.15% | ![]() |
1 | 3.70% | ![]() |
1.00 | |
| 6 | 2.00 | 1 | 1.15% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.10 | 1 | 1.15% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.00 | 1 | 1.15% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_pyramid_css | 2 | 2.30% | ![]() |
1 | 1.09% | ![]() |
2.00 | 1 | 3.70% | ![]() |
0.50 |
| 2 | de_tessa | 17 | 19.54% | ![]() |
10 | 10.87% | ![]() |
1.70 | 8 | 29.63% | ![]() |
0.47 |
| 3 | de_inferno_go_atmsibir | 10 | 11.49% | ![]() |
6 | 6.52% | ![]() |
1.67 | 3 | 11.11% | ![]() |
0.30 |
| 4 | de_dust2 | 33 | 37.93% | ![]() |
26 | 28.26% | ![]() |
1.27 | 14 | 51.85% | ![]() |
0.42 |
| 5 | $2000$ | 1 | 1.15% | ![]() |
1 | 1.09% | ![]() |
1.00 | 1 | 3.70% | ![]() |
1.00 |
| 6 | de_mirage2_atmsibir | 12 | 13.79% | ![]() |
15 | 16.30% | ![]() |
0.80 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 7 | de_alexandra2_atmsibir | 11 | 12.64% | ![]() |
25 | 27.17% | ![]() |
0.44 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 8 | de_cache_new | 1 | 1.15% | ![]() |
8 | 8.70% | ![]() |
0.13 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S Public Classic | 75 | 86.21% | ![]() |
80 | 0.9375 | 19 | ![]() |
70.37% | 0.2533 |
| 2 | GAMER.KG | CS:S CW/MIX 1 [В ожидании: 10] | 11 | 12.64% | ![]() |
11 | 1.0000 | 7 | ![]() |
25.93% | 0.6364 |
| 3 | GAMER.KG | CS:S ONLY HeadShot | 1 | 1.15% | ![]() |
1 | 1.0000 | 1 | ![]() |
3.70% | 1.0000 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
S H U M K A R 


























