Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
dararad |
|
| Локация: Kyrgyzstan | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:0:265252084 | |
| Статусв STEAM : (Отключен) | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | (Нет) |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Fri. Aug. 28th, 2026 @ 15:15:00 |
| Наиграл: | 6d 17:40:04h |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S Public Classic |
| Любимая карта:* | de_cache_new |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
92% |
| Очки: | 17,589 | |
| Ранк: | 179 | |
| Убийств за минуту: | 0.72 | |
| Убийств на смерть: | 0.9885 (0.78*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.4399 (0.5217*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшотов: | 3,091 (24*) | |
| Убийств: | 7,026 (46*) | |
| Смертей: | 7,108 (59*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 8 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 30 | |
| Самоубийств: | 68 | |
| Убийство своих: | 5 (0*) | |
История игрока dararad:События | Сессии | Награды (4) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: Colonel | |
|
|
| Убийств необходимо: 224 (70%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
Aliases| Rank | Name | Time | Last Use ![]() |
Kills | Deaths | K:D | Headshots | HS:K | Suicides | Accuracy |
| 21 | Sanya lox | 0d 00:03:14h | 2020-12-22 01:16:21 | 1 | 4 | 0.25 | 1 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 22 | ЯНДЕКСТ ТАКСИ | 0d 00:01:47h | 2020-12-15 05:54:32 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 23 | zaki | 0d 02:20:34h | 2020-12-06 21:31:48 | 187 | 138 | 1.36 | 65 | 0.35 | 1 | 0.0% |
| 24 | 116 | 0d 03:13:46h | 2020-10-24 14:32:20 | 63 | 84 | 0.75 | 48 | 0.76 | 0 | 0.0% |
| 25 | Rj | 0d 01:20:12h | 2020-03-04 16:15:24 | 15 | 33 | 0.45 | 9 | 0.60 | 1 | 0.0% |
| 26 | TTwka | 0d 01:16:49h | 2020-02-14 20:48:29 | 74 | 67 | 1.10 | 25 | 0.34 | 7 | 0.0% |
| 27 | Shah | 0d 02:53:05h | 2020-01-23 21:58:16 | 242 | 222 | 1.09 | 71 | 0.29 | 2 | 0.0% |
| 28 | 0110 | 0d 01:08:52h | 2020-01-23 16:50:06 | 83 | 77 | 1.08 | 33 | 0.40 | 1 | 0.0% |
| 29 | Knife Master | 0d 00:33:18h | 2020-01-21 02:48:10 | 27 | 21 | 1.29 | 14 | 0.52 | 0 | 0.0% |
| 30 | DMX | 0d 05:14:10h | 2020-01-21 02:14:31 | 236 | 189 | 1.25 | 95 | 0.40 | 7 | 0.0% |
| 31 | SK | 0d 00:10:36h | 2019-12-27 16:08:45 | 3 | 8 | 0.38 | 1 | 0.33 | 0 | 0.0% |
| 32 | Ilga | 0d 00:08:15h | 2019-12-27 15:54:21 | 0 | 7 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 33 | штаныквадрат | 0d 02:32:07h | 2019-12-08 22:22:21 | 131 | 108 | 1.21 | 59 | 0.45 | 2 | 0.0% |
| 34 | йопнутый | 0d 00:00:42h | 2019-09-05 15:51:43 | 1 | 2 | 0.50 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 35 | это вокер ? | 0d 00:18:46h | 2019-09-05 15:51:01 | 33 | 26 | 1.27 | 14 | 0.42 | 0 | 0.0% |
| 36 | вокер ? | 0d 00:38:28h | 2019-09-02 00:08:12 | 11 | 15 | 0.73 | 5 | 0.45 | 0 | 0.0% |
| 37 | вокер & | 0d 00:00:25h | 2019-09-01 22:52:17 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 38 | olofmeister ' | 0d 01:03:37h | 2019-09-01 22:51:52 | 63 | 27 | 2.33 | 29 | 0.46 | 0 | 0.0% |
| 39 | Oloff ' mey | 0d 00:00:19h | 2019-09-01 21:45:13 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 40 | ' | 0d 00:00:28h | 2019-09-01 21:29:12 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Headshot | 24 times | 24 |
| 2 | Double Kill (2 kills) | 12 times | 12 |
| 3 | Pick up the Bomb | 6 times | 12 |
| 4 | Drop the Bomb | 5 times | -10 |
| 5 | Triple Kill (3 kills) | 2 times | 4 |
| 6 | Plant the Bomb | 2 times | 20 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.20 | 24 | 52.17% | ![]() |
14 | 58.33% | ![]() |
0.58 | |
| 2 | 1.00 | 8 | 17.39% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.20 | 6 | 13.04% | ![]() |
4 | 16.67% | ![]() |
0.67 | |
| 4 | 1.00 | 6 | 13.04% | ![]() |
5 | 20.83% | ![]() |
0.83 | |
| 5 | 1.20 | 2 | 4.35% | ![]() |
1 | 4.17% | ![]() |
0.50 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_inferno_go_atmsibir | 8 | 17.39% | ![]() |
8 | 13.56% | ![]() |
1.00 | 5 | 20.83% | ![]() |
0.63 |
| 2 | de_dust2 | 3 | 6.52% | ![]() |
3 | 5.08% | ![]() |
1.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 3 | de_mirage2_atmsibir | 7 | 15.22% | ![]() |
8 | 13.56% | ![]() |
0.88 | 5 | 20.83% | ![]() |
0.71 |
| 4 | de_tessa | 20 | 43.48% | ![]() |
28 | 47.46% | ![]() |
0.71 | 11 | 45.83% | ![]() |
0.55 |
| 5 | de_cache_new | 8 | 17.39% | ![]() |
12 | 20.34% | ![]() |
0.67 | 3 | 12.50% | ![]() |
0.38 |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S Public Classic | 46 | 100.00% | ![]() |
59 | 0.7797 | 24 | ![]() |
100.00% | 0.5217 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
dararad 


















fast3r



