Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
11 |
|
| Локация: (Нет в базе) | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:0:1434910565 | |
| Статусв STEAM : (Отключен) | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | (Нет) |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Mon. Aug. 31st, 2026 @ 18:10:01 |
| Наиграл: | 64d 00:14:55h |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S Public Classic |
| Любимая карта:* | de_dust2 |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
99% |
| Очки: | 41,969 | |
| Ранк: | 16 | |
| Убийств за минуту: | 0.52 | |
| Убийств на смерть: | 1.0347 (0.31*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.2464 (0.3750*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшотов: | 11,794 (3*) | |
| Убийств: | 47,870 (8*) | |
| Смертей: | 46,265 (26*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 10 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 22 | |
| Самоубийств: | 332 | |
| Убийство своих: | 45 (0*) | |
История игрока 11:События | Сессии | Награды (104) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: Supreme Commander | |
|
|
| Убийств необходимо: 2130 (89%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
Aliases| Rank | Name | Time | Last Use ![]() |
Kills | Deaths | K:D | Headshots | HS:K | Suicides | Accuracy |
| 301 | Нуртилек lox | 0d 00:04:55h | 2022-08-16 21:05:12 | 1 | 2 | 0.50 | 1 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 302 | ЧИТER X BPO | 0d 01:34:05h | 2022-08-16 20:37:57 | 62 | 59 | 1.05 | 6 | 0.10 | 0 | 0.0% |
| 303 | ЧИТЯЕР X BPO | 0d 00:17:31h | 2022-08-16 19:47:26 | 9 | 13 | 0.69 | 1 | 0.11 | 0 | 0.0% |
| 304 | DONATER NZN NZN | 0d 00:44:43h | 2022-08-15 19:27:19 | 28 | 22 | 1.27 | 3 | 0.11 | 0 | 0.0% |
| 305 | DONATER X BPO | 0d 00:43:24h | 2022-08-15 14:50:36 | 23 | 27 | 0.85 | 4 | 0.17 | 0 | 0.0% |
| 306 | BMW X BPO | 0d 00:57:29h | 2022-08-15 13:20:02 | 31 | 30 | 1.03 | 5 | 0.16 | 0 | 0.0% |
| 307 | DANATER X BPO | 0d 00:37:34h | 2022-08-15 12:22:33 | 26 | 27 | 0.96 | 5 | 0.19 | 0 | 0.0% |
| 308 | FANAT TPEШEP KG | 0d 00:05:39h | 2022-08-15 11:06:15 | 4 | 3 | 1.33 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 309 | DPEAM X KG | 0d 00:02:36h | 2022-08-13 17:50:37 | 4 | 1 | 4.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 310 | mmmm | 0d 00:16:17h | 2022-08-13 11:57:24 | 3 | 0 | 3.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 311 | save |" | 0d 00:19:35h | 2022-08-13 10:05:19 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 312 | save | | 0d 02:04:58h | 2022-08-12 23:40:35 | 80 | 60 | 1.33 | 22 | 0.28 | 0 | 0.0% |
| 313 | [T][P][EШ][E][P] KG | 0d 01:03:27h | 2022-08-11 18:44:04 | 31 | 37 | 0.84 | 4 | 0.13 | 0 | 0.0% |
| 314 | KiT#1 | 0d 00:58:25h | 2022-08-09 18:47:20 | 59 | 37 | 1.59 | 15 | 0.25 | 0 | 0.0% |
| 315 | [T][P][E][Ш][E][P] X KG | 0d 14:45:04h | 2022-08-09 17:48:13 | 448 | 533 | 0.84 | 65 | 0.15 | 1 | 0.0% |
| 316 | [T][E][Ш][E][P] KG | 0d 02:53:50h | 2022-08-08 14:03:38 | 108 | 97 | 1.11 | 18 | 0.17 | 0 | 0.0% |
| 317 | adikoqbank | 0d 00:26:25h | 2022-08-08 11:07:33 | 1 | 0 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 318 | KaraAltyN | 0d 00:13:02h | 2022-08-07 17:05:52 | 14 | 4 | 3.50 | 3 | 0.21 | 0 | 0.0% |
| 319 | [B][M][W] KG EM [007] | 0d 00:04:42h | 2022-08-07 16:43:38 | 1 | 3 | 0.33 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 320 | ADIKO\] | 0d 00:00:44h | 2022-08-05 15:52:10 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Pick up the Bomb | 4 times | 8 |
| 2 | Headshot | 3 times | 3 |
| 3 | Drop the Bomb | 2 times | -4 |
| 4 | Double Kill (2 kills) | 1 times | 1 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.20 | 4 | 50.00% | ![]() |
1 | 33.33% | ![]() |
0.25 | |
| 2 | 1.00 | 2 | 25.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.20 | 1 | 12.50% | ![]() |
1 | 33.33% | ![]() |
1.00 | |
| 4 | 1.00 | 1 | 12.50% | ![]() |
1 | 33.33% | ![]() |
1.00 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_tessa | 7 | 87.50% | ![]() |
17 | 65.38% | ![]() |
0.41 | 2 | 66.67% | ![]() |
0.29 |
| 2 | de_sultan2 | 1 | 12.50% | ![]() |
8 | 30.77% | ![]() |
0.13 | 1 | 33.33% | ![]() |
1.00 |
| 3 | de_dust2 | 0 | 0.00% | ![]() |
1 | 3.85% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S Public Classic | 8 | 100.00% | ![]() |
26 | 0.3077 | 3 | ![]() |
100.00% | 0.3750 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
11 














