Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
qq |
|
| Локация: (Нет в базе) | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:0:1858184680 | |
| Статусв STEAM : (Отключен) | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | (Нет) |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Fri. Aug. 28th, 2026 @ 23:21:44 |
| Наиграл: | 41d 13:21:08h |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S Public Classic |
| Любимая карта:* | de_tessa |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
89% |
| Очки: | 34,535 | |
| Ранк: | 45 | |
| Убийств за минуту: | 0.47 | |
| Убийств на смерть: | 0.8376 (0.93*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.5515 (0.4239*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшотов: | 15,457 (39*) | |
| Убийств: | 28,025 (92*) | |
| Смертей: | 33,460 (99*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 8 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 26 | |
| Самоубийств: | 138 | |
| Убийство своих: | 0 (0*) | |
История игрока qq:События | Сессии | Награды (54) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: High Commander | |
|
|
| Убийств необходимо: 1975 (21%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
Aliases| Rank | Name | Time | Last Use ![]() |
Kills | Deaths | K:D | Headshots | HS:K | Suicides | Accuracy |
| 221 | NK | 0d 00:03:51h | 2023-04-09 21:28:55 | 1 | 2 | 0.50 | 1 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 222 | V V V V | 0d 15:42:30h | 2023-04-09 20:24:18 | 256 | 455 | 0.56 | 84 | 0.33 | 2 | 0.0% |
| 223 | Людаед | 0d 01:17:31h | 2023-04-08 21:24:48 | 4 | 5 | 0.80 | 2 | 0.50 | 0 | 0.0% |
| 224 | Brazzers | 0d 00:07:18h | 2023-04-07 22:03:08 | 1 | 4 | 0.25 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 225 | запах | 0d 00:39:51h | 2023-04-07 21:45:16 | 30 | 15 | 2.00 | 30 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 226 | ЛЮДАЙЕД | 0d 01:25:36h | 2023-04-07 17:22:09 | 47 | 38 | 1.24 | 18 | 0.38 | 1 | 0.0% |
| 227 | akuna [!] matata | 0d 02:52:16h | 2023-04-06 22:25:44 | 81 | 82 | 0.99 | 24 | 0.30 | 1 | 0.0% |
| 228 | NURbA | 0d 00:39:29h | 2023-04-05 22:46:58 | 20 | 21 | 0.95 | 5 | 0.25 | 0 | 0.0% |
| 229 | персик | 0d 00:10:28h | 2023-04-05 15:06:10 | 4 | 6 | 0.67 | 1 | 0.25 | 0 | 0.0% |
| 230 | Пурыик | 0d 00:02:36h | 2023-04-05 14:50:34 | 3 | 2 | 1.50 | 1 | 0.33 | 0 | 0.0% |
| 231 | akuna [1] matata | 0d 00:00:36h | 2023-04-05 14:36:37 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 232 | akua [1] matata | 0d 00:01:32h | 2023-04-05 14:36:02 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 233 | [!] /7erS1K | 0d 00:03:48h | 2023-04-04 22:29:10 | 2 | 0 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 234 | [!] /7er$1K | 0d 00:03:46h | 2023-04-04 22:25:22 | 2 | 2 | 1.00 | 1 | 0.50 | 0 | 0.0% |
| 235 | [!] aku/-/a matata | 0d 00:01:52h | 2023-04-04 22:21:36 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 236 | akuna [0] matata | 0d 00:01:13h | 2023-04-04 22:06:56 | 1 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 237 | Й №1 kille | 0d 01:41:19h | 2023-04-04 20:21:09 | 38 | 31 | 1.23 | 9 | 0.24 | 3 | 0.0% |
| 238 | Nurba байкен | 0d 00:01:39h | 2023-04-03 19:14:35 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 239 | nurb0 | 0d 00:30:16h | 2023-04-02 17:19:18 | 20 | 18 | 1.11 | 5 | 0.25 | 0 | 0.0% |
| 240 | DF | 0d 00:08:08h | 2023-04-02 16:49:02 | 4 | 3 | 1.33 | 1 | 0.25 | 0 | 0.0% |
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Headshot | 39 times | 39 |
| 2 | Pick up the Bomb | 19 times | 38 |
| 3 | Double Kill (2 kills) | 14 times | 14 |
| 4 | Plant the Bomb | 9 times | 90 |
| 5 | Drop the Bomb | 8 times | -16 |
| 6 | Start Defusing the Bomb With a Defuse Kit | 6 times | 0 |
| 7 | Triple Kill (3 kills) | 4 times | 8 |
| 8 | Defuse the Bomb | 3 times | 30 |
| 9 | Rampage (5 kills) | 1 times | 4 |
| 10 | Domination (4 kills) | 1 times | 3 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.00 | 47 | 51.09% | ![]() |
9 | 23.08% | ![]() |
0.19 | |
| 2 | 1.20 | 25 | 27.17% | ![]() |
18 | 46.15% | ![]() |
0.72 | |
| 3 | 1.00 | 9 | 9.78% | ![]() |
4 | 10.26% | ![]() |
0.44 | |
| 4 | 1.20 | 4 | 4.35% | ![]() |
2 | 5.13% | ![]() |
0.50 | |
| 5 | 1.00 | 4 | 4.35% | ![]() |
4 | 10.26% | ![]() |
1.00 | |
| 6 | 1.80 | 1 | 1.09% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 0.80 | 1 | 1.09% | ![]() |
1 | 2.56% | ![]() |
1.00 | |
| 8 | 1.00 | 1 | 1.09% | ![]() |
1 | 2.56% | ![]() |
1.00 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_tessa | 47 | 51.09% | ![]() |
42 | 42.42% | ![]() |
1.12 | 20 | 51.28% | ![]() |
0.43 |
| 2 | de_pyramid_css | 17 | 18.48% | ![]() |
16 | 16.16% | ![]() |
1.06 | 11 | 28.21% | ![]() |
0.65 |
| 3 | de_dust2 | 9 | 9.78% | ![]() |
9 | 9.09% | ![]() |
1.00 | 4 | 10.26% | ![]() |
0.44 |
| 4 | de_cache_new | 1 | 1.09% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
1.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 5 | de_sultan_dusk_atmsibir | 8 | 8.70% | ![]() |
11 | 11.11% | ![]() |
0.73 | 3 | 7.69% | ![]() |
0.38 |
| 6 | de_mirage2_atmsibir | 10 | 10.87% | ![]() |
19 | 19.19% | ![]() |
0.53 | 1 | 2.56% | ![]() |
0.10 |
| 7 | de_alexandra2_atmsibir | 0 | 0.00% | ![]() |
2 | 2.02% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S Public Classic | 92 | 100.00% | ![]() |
99 | 0.9293 | 39 | ![]() |
100.00% | 0.4239 |
Player Kill Statistics *| Rank | Victim | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | S H U M K A R |
9 | 9.78% | ![]() |
3 | 3.03% | ![]() |
3.00 | 3 | 20.00% | ![]() |
0.33 |
| 2 | CAM chuvak |
7 | 7.61% | ![]() |
7 | 7.07% | ![]() |
1.00 | 3 | 20.00% | ![]() |
0.43 |
| 3 | NNN |
7 | 7.61% | ![]() |
3 | 3.03% | ![]() |
2.33 | 2 | 13.33% | ![]() |
0.29 |
| 4 | fdsfsfsfd |
6 | 6.52% | ![]() |
2 | 2.02% | ![]() |
3.00 | 3 | 20.00% | ![]() |
0.50 |
| 5 | Salliew |
5 | 5.43% | ![]() |
4 | 4.04% | ![]() |
1.25 | 1 | 6.67% | ![]() |
0.20 |
| 6 | kanat |
5 | 5.43% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 3 | 20.00% | ![]() |
0.60 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
qq 

























