Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
Tash-Kumyr!-_-! |
|
| Локация: (Нет в базе) | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:0:1219520492 | |
| Статусв STEAM : (Отключен) | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | (Нет) |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Tue. Sep. 1st, 2026 @ 19:15:31 |
| Наиграл: | 29d 08:58:03h |
| Средний пинг:* | 45 милиисекунд (Задержка: 23 милиисекунд) |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S MiniMaps | VIP |
| Любимая карта:* | de_mirage2_atmsibir |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Очки: | 27,729 | |
| Ранк: | 73 | |
| Убийств за минуту: | 0.68 | |
| Убийств на смерть: | 1.1332 (1.20*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.5795 (0.1541*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшотов: | 16,627 (55*) | |
| Убийств: | 28,692 (357*) | |
| Смертей: | 25,320 (297*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 70 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 49 | |
| Самоубийств: | 132 | |
| Убийство своих: | 3 (1*) | |
История игрока Tash-Kumyr!-_-!:События | Сессии | Награды (25) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: High Commander | |
|
|
| Убийств необходимо: 1308 (48%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
Aliases| Rank | Name | Time | Last Use ![]() |
Kills | Deaths | K:D | Headshots | HS:K | Suicides | Accuracy |
| 201 | awdaw | 0d 00:00:46h | 2020-06-01 18:44:07 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 202 | adawd | 0d 00:08:05h | 2020-05-27 13:23:59 | 1 | 3 | 0.33 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 203 | WULKAN | 0d 00:18:22h | 2020-05-25 22:29:45 | 13 | 16 | 0.81 | 9 | 0.69 | 0 | 0.0% |
| 204 | [KGZ] Prokuror | 0d 03:59:19h | 2020-05-25 18:46:47 | 45 | 89 | 0.51 | 16 | 0.36 | 2 | 0.0% |
| 205 | FerGuSoN | 0d 00:56:03h | 2020-03-17 15:33:00 | 19 | 57 | 0.33 | 15 | 0.79 | 0 | 0.0% |
| 206 | JoLy | 0d 00:13:47h | 2020-03-16 18:35:10 | 2 | 7 | 0.29 | 1 | 0.50 | 0 | 0.0% |
| 207 | P o Z I T I V | 0d 00:07:47h | 2020-03-16 18:21:24 | 0 | 5 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 208 | AlBInA | 0d 00:22:49h | 2020-03-16 18:13:37 | 12 | 11 | 1.09 | 2 | 0.17 | 0 | 0.0% |
| 209 | KaByLoVa | 0d 00:47:41h | 2020-03-16 17:50:48 | 28 | 23 | 1.22 | 7 | 0.25 | 0 | 0.0% |
| 210 | KaByLoVa | # | 0d 00:02:33h | 2020-03-16 16:58:15 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 211 | AlBInA # | | 0d 00:24:50h | 2020-03-16 16:54:07 | 24 | 19 | 1.26 | 5 | 0.21 | 0 | 0.0% |
| 212 | AlBInA # | 0d 00:00:00h | 2020-03-16 16:16:25 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 213 | idi nahyi | 0d 00:11:12h | 2020-03-12 15:17:32 | 5 | 7 | 0.71 | 1 | 0.20 | 0 | 0.0% |
| 214 | kot y | 0d 00:01:23h | 2020-03-11 16:57:12 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 215 | lychshiy snypershik | 0d 00:02:08h | 2020-03-11 16:55:48 | 0 | 2 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 216 | razakbaev 2007 | 0d 00:06:48h | 2020-03-11 16:53:41 | 7 | 5 | 1.40 | 7 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 217 | bakiev_07 | 0d 00:00:51h | 2020-03-11 16:46:53 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 218 | OK | 0d 00:00:39h | 2020-03-08 17:30:48 | 1 | 1 | 1.00 | 1 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 219 | a Savage | 0d 00:02:54h | 2020-03-04 19:44:10 | 1 | 3 | 0.33 | 1 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 220 | s* | 0d 00:00:08h | 2020-02-28 18:52:27 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Double Kill (2 kills) | 66 times | 66 |
| 2 | Headshot | 55 times | 55 |
| 3 | Pick up the Bomb | 36 times | 72 |
| 4 | Triple Kill (3 kills) | 24 times | 48 |
| 5 | Drop the Bomb | 17 times | -34 |
| 6 | Plant the Bomb | 14 times | 140 |
| 7 | Domination (4 kills) | 8 times | 24 |
| 8 | Start Defusing the Bomb With a Defuse Kit | 6 times | 0 |
| 9 | Mega Kill (6 kills) | 2 times | 10 |
| 10 | Defuse the Bomb | 2 times | 20 |
| 11 | Rampage (5 kills) | 1 times | 4 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.00 | 314 | 87.96% | ![]() |
34 | 61.82% | ![]() |
0.11 | |
| 2 | 1.20 | 35 | 9.80% | ![]() |
21 | 38.18% | ![]() |
0.60 | |
| 3 | 1.40 | 3 | 0.84% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 2.00 | 2 | 0.56% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.80 | 2 | 0.56% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.00 | 1 | 0.28% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_inferno_go_atmsibir | 3 | 0.84% | ![]() |
1 | 0.34% | ![]() |
3.00 | 1 | 1.82% | ![]() |
0.33 |
| 2 | de_sultan_dusk_atmsibir | 33 | 9.24% | ![]() |
20 | 6.73% | ![]() |
1.65 | 6 | 10.91% | ![]() |
0.18 |
| 3 | de_cache_new | 74 | 20.73% | ![]() |
47 | 15.82% | ![]() |
1.57 | 10 | 18.18% | ![]() |
0.14 |
| 4 | de_mirage2_atmsibir | 77 | 21.57% | ![]() |
65 | 21.89% | ![]() |
1.18 | 11 | 20.00% | ![]() |
0.14 |
| 5 | de_sultan2 | 20 | 5.60% | ![]() |
17 | 5.72% | ![]() |
1.18 | 2 | 3.64% | ![]() |
0.10 |
| 6 | de_tessa | 54 | 15.13% | ![]() |
48 | 16.16% | ![]() |
1.13 | 6 | 10.91% | ![]() |
0.11 |
| 7 | de_alexandra2_atmsibir | 38 | 10.64% | ![]() |
36 | 12.12% | ![]() |
1.06 | 5 | 9.09% | ![]() |
0.13 |
| 8 | de_pyramid_css | 45 | 12.61% | ![]() |
44 | 14.81% | ![]() |
1.02 | 12 | 21.82% | ![]() |
0.27 |
| 9 | de_dust2 | 13 | 3.64% | ![]() |
19 | 6.40% | ![]() |
0.68 | 2 | 3.64% | ![]() |
0.15 |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S Public Classic | 357 | 100.00% | ![]() |
297 | 1.2020 | 55 | ![]() |
100.00% | 0.1541 |
Player Kill Statistics *| Rank | Victim | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | VO BILYA |
17 | 4.76% | ![]() |
3 | 1.01% | ![]() |
5.67 | 3 | 8.57% | ![]() |
0.18 |
| 2 | Godin |
16 | 4.48% | ![]() |
17 | 5.72% | ![]() |
0.94 | 2 | 5.71% | ![]() |
0.13 |
| 3 | Millennium |
14 | 3.92% | ![]() |
11 | 3.70% | ![]() |
1.27 | 4 | 11.43% | ![]() |
0.29 |
| 4 | negrr |
13 | 3.64% | ![]() |
6 | 2.02% | ![]() |
2.17 | 3 | 8.57% | ![]() |
0.23 |
| 5 | NONAME |
11 | 3.08% | ![]() |
10 | 3.37% | ![]() |
1.10 | 4 | 11.43% | ![]() |
0.36 |
| 6 | SPACE |
11 | 3.08% | ![]() |
6 | 2.02% | ![]() |
1.83 | 2 | 5.71% | ![]() |
0.18 |
| 7 | непобедимый one#1 |
9 | 2.52% | ![]() |
14 | 4.71% | ![]() |
0.64 | 2 | 5.71% | ![]() |
0.22 |
| 8 | kg |
9 | 2.52% | ![]() |
14 | 4.71% | ![]() |
0.64 | 1 | 2.86% | ![]() |
0.11 |
| 9 | BILI_01 |
9 | 2.52% | ![]() |
5 | 1.68% | ![]() |
1.80 | 2 | 5.71% | ![]() |
0.22 |
| 10 | Brun1 |
8 | 2.24% | ![]() |
1 | 0.34% | ![]() |
8.00 | 2 | 5.71% | ![]() |
0.25 |
| 11 | MASSI |
8 | 2.24% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
8.00 | 1 | 2.86% | ![]() |
0.13 |
| 12 | CAM chuvak |
7 | 1.96% | ![]() |
16 | 5.39% | ![]() |
0.44 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 13 | 1q |
7 | 1.96% | ![]() |
8 | 2.69% | ![]() |
0.88 | 2 | 5.71% | ![]() |
0.29 |
| 14 | NONAME |
7 | 1.96% | ![]() |
2 | 0.67% | ![]() |
3.50 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 15 | 222 |
7 | 1.96% | ![]() |
2 | 0.67% | ![]() |
3.50 | 1 | 2.86% | ![]() |
0.14 |
| 16 | Tolya |
6 | 1.68% | ![]() |
17 | 5.72% | ![]() |
0.35 | 1 | 2.86% | ![]() |
0.17 |
| 17 | eeee |
6 | 1.68% | ![]() |
5 | 1.68% | ![]() |
1.20 | 1 | 2.86% | ![]() |
0.17 |
| 18 | 005 |
6 | 1.68% | ![]() |
1 | 0.34% | ![]() |
6.00 | 1 | 2.86% | ![]() |
0.17 |
| 19 | Solo |
6 | 1.68% | ![]() |
1 | 0.34% | ![]() |
6.00 | 1 | 2.86% | ![]() |
0.17 |
| 20 | TTT |
5 | 1.40% | ![]() |
17 | 5.72% | ![]() |
0.29 | 1 | 2.86% | ![]() |
0.20 |
| 21 | fast3r |
5 | 1.40% | ![]() |
4 | 1.35% | ![]() |
1.25 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 22 | AAA |
5 | 1.40% | ![]() |
2 | 0.67% | ![]() |
2.50 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 23 | Supernatural |
5 | 1.40% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 1 | 2.86% | ![]() |
0.20 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
Tash-Kumyr!-_-! 
























