Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
REVOLUTiON |
|
| Локация: (Нет в базе) | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:0:1920362374 | |
| Статусв STEAM : (Отключен) | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | (Нет) |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Tue. Aug. 25th, 2026 @ 16:09:59 |
| Наиграл: | 17d 22:41:12h |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S Public Classic |
| Любимая карта:* | de_tessa |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
81% |
| Очки: | 34,103 | |
| Ранк: | 42 | |
| Убийств за минуту: | 0.45 | |
| Убийств на смерть: | 0.9484 (0.42*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.2955 (0.6000*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшотов: | 3,412 (3*) | |
| Убийств: | 11,547 (5*) | |
| Смертей: | 12,175 (12*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 9 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 20 | |
| Самоубийств: | 98 | |
| Убийство своих: | 1 (0*) | |
История игрока REVOLUTiON:События | Сессии | Награды (16) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: Lieutenant Главная | |
|
|
| Убийств необходимо: 953 (62%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
Aliases| Rank | Name | Time | Last Use ![]() |
Kills | Deaths | K:D | Headshots | HS:K | Suicides | Accuracy |
| 181 | M.A.S.T.E.R | 0d 00:35:11h | 2022-05-05 21:06:46 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 182 | ynty | 0d 00:09:22h | 2022-05-04 20:05:43 | 7 | 14 | 0.50 | 4 | 0.57 | 0 | 0.0% |
| 183 | BIR BIR | 0d 00:58:05h | 2022-05-04 18:55:35 | 20 | 29 | 0.69 | 10 | 0.50 | 0 | 0.0% |
| 184 | dsa | 0d 00:04:46h | 2022-05-03 01:56:13 | 1 | 3 | 0.33 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 185 | Ko4kor | 0d 01:40:08h | 2022-05-01 21:07:55 | 44 | 50 | 0.88 | 13 | 0.30 | 0 | 0.0% |
| 186 | BIRAZ TUW BRAT | 0d 04:12:21h | 2022-04-30 00:04:50 | 127 | 140 | 0.91 | 34 | 0.27 | 0 | 0.0% |
| 187 | 2,321 | 0d 00:01:38h | 2022-04-30 00:00:57 | 1 | 2 | 0.50 | 1 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 188 | ss | 0d 00:04:05h | 2022-04-29 20:56:39 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 189 | dsd | 0d 00:01:39h | 2022-04-28 04:09:38 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 1 | 0.0% |
| 190 | dssa | 0d 00:00:36h | 2022-04-26 08:41:16 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 191 | 312 | 0d 00:32:34h | 2022-04-26 07:58:34 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 192 | ds | 0d 00:04:05h | 2022-04-26 07:26:00 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 193 | dsf | 0d 00:07:50h | 2022-04-26 03:56:13 | 1 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 194 | Aman | 0d 00:30:36h | 2022-04-26 02:10:21 | 7 | 21 | 0.33 | 3 | 0.43 | 0 | 0.0% |
| 195 | sds | 0d 00:04:23h | 2022-04-26 01:38:14 | 1 | 1 | 1.00 | 1 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 196 | dd | 0d 00:50:50h | 2022-04-25 02:38:05 | 31 | 35 | 0.89 | 15 | 0.48 | 0 | 0.0% |
| 197 | ИТ АТАР | 0d 02:46:20h | 2022-04-15 16:40:51 | 42 | 71 | 0.59 | 13 | 0.31 | 0 | 0.0% |
| 198 | ooo | 0d 00:56:29h | 2022-04-08 02:37:24 | 19 | 34 | 0.56 | 10 | 0.53 | 0 | 0.0% |
| 199 | isa | 0d 01:13:42h | 2022-04-08 01:40:54 | 10 | 11 | 0.91 | 3 | 0.30 | 1 | 0.0% |
| 200 | КЫРГЫЗБАЙ | 0d 00:19:52h | 2022-04-04 09:57:21 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Headshot | 3 times | 3 |
| 2 | Double Kill (2 kills) | 1 times | 1 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.00 | 2 | 40.00% | ![]() |
2 | 66.67% | ![]() |
1.00 | |
| 2 | 1.20 | 2 | 40.00% | ![]() |
1 | 33.33% | ![]() |
0.50 | |
| 3 | 1.00 | 1 | 20.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_tessa | 5 | 100.00% | ![]() |
12 | 100.00% | ![]() |
0.42 | 3 | 100.00% | ![]() |
0.60 |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S Public Classic | 5 | 100.00% | ![]() |
12 | 0.4167 | 3 | ![]() |
100.00% | 0.6000 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
REVOLUTiON 








