Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
ERA_ZDES |
|
| Локация: (Нет в базе) | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:0:602619309 | |
| Статусв STEAM : Offline | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | (Нет) |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Sun. Aug. 30th, 2026 @ 02:28:14 |
| Наиграл: | 15d 13:39:25h |
| Средний пинг:* | 21 милиисекунд (Задержка: 11 милиисекунд) |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S Public Classic |
| Любимая карта:* | de_cache_new |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
97% |
| Очки: | 38,704 | |
| Ранк: | 26 | |
| Убийств за минуту: | 0.67 | |
| Убийств на смерть: | 1.3606 (0.33*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.2941 (0.3571*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшотов: | 4,389 (10*) | |
| Убийств: | 14,923 (28*) | |
| Смертей: | 10,968 (86*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 9 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 16 | |
| Самоубийств: | 78 | |
| Убийство своих: | 0 (0*) | |
История игрока ERA_ZDES:События | Сессии | Награды (26) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: Главная | |
|
|
| Убийств необходимо: 77 (97%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
Aliases| Rank | Name | Time | Last Use ![]() |
Kills | Deaths | K:D | Headshots | HS:K | Suicides | Accuracy |
| 181 | Panda | 0d 00:22:47h | 2020-02-23 07:25:56 | 1 | 0 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 182 | TOPMANjke | 0d 00:59:25h | 2019-10-15 15:32:52 | 48 | 30 | 1.60 | 39 | 0.81 | 0 | 0.0% |
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Pick up the Bomb | 10 times | 20 |
| 2 | Headshot | 10 times | 10 |
| 3 | Drop the Bomb | 6 times | -12 |
| 4 | Plant the Bomb | 3 times | 30 |
| 5 | Double Kill (2 kills) | 3 times | 3 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.00 | 11 | 39.29% | ![]() |
1 | 10.00% | ![]() |
0.09 | |
| 2 | 1.20 | 7 | 25.00% | ![]() |
5 | 50.00% | ![]() |
0.71 | |
| 3 | 1.00 | 3 | 10.71% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.00 | 3 | 10.71% | ![]() |
3 | 30.00% | ![]() |
1.00 | |
| 5 | 0.80 | 2 | 7.14% | ![]() |
1 | 10.00% | ![]() |
0.50 | |
| 6 | 1.80 | 2 | 7.14% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_dust2 | 9 | 32.14% | ![]() |
16 | 18.60% | ![]() |
0.56 | 4 | 40.00% | ![]() |
0.44 |
| 2 | de_mirage2_atmsibir | 6 | 21.43% | ![]() |
12 | 13.95% | ![]() |
0.50 | 1 | 10.00% | ![]() |
0.17 |
| 3 | de_tessa | 3 | 10.71% | ![]() |
10 | 11.63% | ![]() |
0.30 | 2 | 20.00% | ![]() |
0.67 |
| 4 | de_pyramid_css | 6 | 21.43% | ![]() |
21 | 24.42% | ![]() |
0.29 | 1 | 10.00% | ![]() |
0.17 |
| 5 | de_cache_new | 4 | 14.29% | ![]() |
21 | 24.42% | ![]() |
0.19 | 2 | 20.00% | ![]() |
0.50 |
| 6 | de_alexandra2_atmsibir | 0 | 0.00% | ![]() |
3 | 3.49% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
| 7 | de_sultan2 | 0 | 0.00% | ![]() |
3 | 3.49% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S Public Classic | 28 | 100.00% | ![]() |
86 | 0.3256 | 10 | ![]() |
100.00% | 0.3571 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
ERA_ZDES 



















