Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
Beka |
|
| Локация: (Нет в базе) | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:0:1680593099 | |
| Статусв STEAM : (Отключен) | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | (Нет) |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Sun. Aug. 30th, 2026 @ 20:10:18 |
| Наиграл: | 4d 18:49:17h |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S Public Classic |
| Любимая карта:* | de_alexandra2_atmsibir |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Очки: | 30,790 | |
| Ранк: | 55 | |
| Убийств за минуту: | 0.56 | |
| Убийств на смерть: | 1.2514 (0.56*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.3316 (0.1707*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшотов: | 1,271 (7*) | |
| Убийств: | 3,833 (41*) | |
| Смертей: | 3,063 (73*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 9 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 18 | |
| Самоубийств: | 45 | |
| Убийство своих: | 2 (0*) | |
История игрока Beka:События | Сессии | Награды (9) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: Group Major | |
|
|
| Убийств необходимо: 167 (67%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
Aliases| Rank | Name | Time | Last Use ![]() |
Kills | Deaths | K:D | Headshots | HS:K | Suicides | Accuracy |
| 1 | Beka | 0d 02:49:20h | 2026-08-31 16:18:19 | 41 | 73 | 0.56 | 7 | 0.17 | 1 | 0.0% |
| 2 | 312 | 0d 01:39:39h | 2026-04-27 00:03:50 | 30 | 56 | 0.54 | 9 | 0.30 | 0 | 0.0% |
| 3 | ggg | 0d 00:18:43h | 2026-02-27 20:20:21 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 4 | TTY | 0d 01:03:48h | 2025-10-26 02:19:51 | 0 | 7 | 0.00 | 0 | - | 2 | 0.0% |
| 5 | (1)sajda | 0d 00:28:43h | 2024-02-18 22:10:09 | 10 | 12 | 0.83 | 8 | 0.80 | 0 | 0.0% |
| 6 | (2)sajda | 0d 00:01:05h | 2024-02-18 22:02:07 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 7 | ARS | 0d 06:22:10h | 2024-02-17 23:06:47 | 239 | 195 | 1.23 | 104 | 0.44 | 2 | 0.0% |
| 8 | KLAILIAN | 0d 00:43:47h | 2024-02-06 13:45:14 | 48 | 21 | 2.29 | 10 | 0.21 | 0 | 0.0% |
| 9 | MASSI | 0d 05:57:29h | 2024-02-06 13:01:26 | 207 | 141 | 1.47 | 91 | 0.44 | 5 | 0.0% |
| 10 | (1)NONAME | 0d 00:04:49h | 2024-02-02 14:43:39 | 2 | 1 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 11 | ErbolBUY] | 0d 02:45:41h | 2024-01-21 18:27:50 | 62 | 59 | 1.05 | 13 | 0.21 | 5 | 0.0% |
| 12 | TROLO LO | 0d 00:04:21h | 2024-01-12 00:04:11 | 2 | 3 | 0.67 | 2 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 13 | TOPTU | 0d 00:01:13h | 2024-01-11 23:59:50 | 1 | 2 | 0.50 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 14 | 7,777 | 0d 01:07:50h | 2024-01-11 23:58:36 | 28 | 20 | 1.40 | 13 | 0.46 | 1 | 0.0% |
| 15 | Nuso | 0d 00:33:29h | 2024-01-11 00:18:56 | 14 | 14 | 1.00 | 6 | 0.43 | 0 | 0.0% |
| 16 | Boss | 0d 04:19:20h | 2024-01-10 23:09:10 | 122 | 108 | 1.13 | 35 | 0.29 | 3 | 0.0% |
| 17 | Raven | 0d 08:38:40h | 2024-01-04 21:42:17 | 273 | 253 | 1.08 | 119 | 0.44 | 3 | 0.0% |
| 18 | (1)Raven | 0d 00:00:51h | 2024-01-02 01:31:14 | 1 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 19 | xa xa | 0d 03:46:41h | 2023-12-30 23:02:49 | 92 | 106 | 0.87 | 25 | 0.27 | 1 | 0.0% |
| 20 | xz | 0d 04:16:26h | 2023-12-25 00:00:41 | 162 | 117 | 1.38 | 45 | 0.28 | 0 | 0.0% |
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Pick up the Bomb | 10 times | 20 |
| 2 | Drop the Bomb | 8 times | -16 |
| 3 | Headshot | 7 times | 7 |
| 4 | Double Kill (2 kills) | 5 times | 5 |
| 5 | Plant the Bomb | 3 times | 30 |
| 6 | Triple Kill (3 kills) | 2 times | 4 |
| 7 | Domination (4 kills) | 1 times | 3 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.00 | 24 | 58.54% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 1.20 | 6 | 14.63% | ![]() |
4 | 57.14% | ![]() |
0.67 | |
| 3 | 2.00 | 4 | 9.76% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.20 | 3 | 7.32% | ![]() |
2 | 28.57% | ![]() |
0.67 | |
| 5 | 1.40 | 2 | 4.88% | ![]() |
1 | 14.29% | ![]() |
0.50 | |
| 6 | 1.00 | 2 | 4.88% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_mirage2_atmsibir | 7 | 17.07% | ![]() |
9 | 12.33% | ![]() |
0.78 | 1 | 14.29% | ![]() |
0.14 |
| 2 | de_dust2 | 16 | 39.02% | ![]() |
21 | 28.77% | ![]() |
0.76 | 2 | 28.57% | ![]() |
0.13 |
| 3 | de_tessa | 4 | 9.76% | ![]() |
9 | 12.33% | ![]() |
0.44 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 4 | de_cache_new | 14 | 34.15% | ![]() |
33 | 45.21% | ![]() |
0.42 | 4 | 57.14% | ![]() |
0.29 |
| 5 | de_alexandra2_atmsibir | 0 | 0.00% | ![]() |
1 | 1.37% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S Public Classic | 41 | 100.00% | ![]() |
73 | 0.5616 | 7 | ![]() |
100.00% | 0.1707 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
Beka 
















