Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
Msti |
|
| Локация: (Нет в базе) | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:0:775414095 | |
| Статусв STEAM : In-game | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | (Нет) |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Thu. Aug. 27th, 2026 @ 15:06:02 |
| Наиграл: | 18d 01:21:57h |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S ONLY HeadShot |
| Любимая карта:* | $2010$ |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
85% |
| Очки: | 34,563 | |
| Ранк: | 39 | |
| Убийств за минуту: | 0.55 | |
| Убийств на смерть: | 1.1846 (0.69*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.4648 (0.5000*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшотов: | 6,603 (19*) | |
| Убийств: | 14,207 (38*) | |
| Смертей: | 11,993 (55*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 8 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 18 | |
| Самоубийств: | 56 | |
| Убийство своих: | 0 (0*) | |
История игрока Msti:События | Сессии | Награды (55) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: Главная | |
|
|
| Убийств необходимо: 793 (68%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
Aliases| Rank | Name | Time | Last Use ![]() |
Kills | Deaths | K:D | Headshots | HS:K | Suicides | Accuracy |
| 1 | Msti | 0d 01:44:11h | 2026-08-27 16:50:52 | 38 | 55 | 0.69 | 19 | 0.50 | 0 | 0.0% |
| 2 | jivoee | 0d 01:20:36h | 2026-08-25 18:20:41 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 3 | maks | 2d 20:16:55h | 2026-04-26 22:14:34 | 2,205 | 1,897 | 1.16 | 983 | 0.45 | 11 | 0.0% |
| 4 | 0d 00:00:00h | 2026-04-20 19:38:52 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% | |
| 5 | nikkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk | 0d 01:11:14h | 2026-02-28 20:10:50 | 23 | 39 | 0.59 | 12 | 0.52 | 0 | 0.0% |
| 6 | L | 0d 00:28:13h | 2026-02-25 17:18:01 | 6 | 15 | 0.40 | 3 | 0.50 | 0 | 0.0% |
| 7 | niko | 8d 00:35:18h | 2026-02-17 21:53:10 | 6,356 | 5,365 | 1.18 | 2,565 | 0.40 | 22 | 0.0% |
| 8 | vott | 0d 02:13:51h | 2026-02-17 20:03:59 | 50 | 46 | 1.09 | 20 | 0.40 | 0 | 0.0% |
| 9 | Макс | 0d 21:53:44h | 2026-02-01 21:06:59 | 789 | 635 | 1.24 | 453 | 0.57 | 1 | 0.0% |
| 10 | xaxaxa | 0d 01:06:05h | 2026-01-14 20:42:04 | 7 | 4 | 1.75 | 5 | 0.71 | 0 | 0.0% |
| 11 | s1mple | 0d 00:05:20h | 2024-06-13 20:31:59 | 2 | 2 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 12 | ℕiko | 0d 18:55:31h | 2024-06-11 13:25:01 | 628 | 569 | 1.10 | 182 | 0.29 | 1 | 0.0% |
| 13 | ℕ | 0d 00:00:00h | 2024-06-04 11:21:20 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 14 | loki | 0d 02:13:43h | 2024-05-31 01:40:29 | 51 | 50 | 1.02 | 6 | 0.12 | 0 | 0.0% |
| 15 | Nik❍ | 0d 00:06:00h | 2024-05-30 23:16:14 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 16 | NI | 0d 00:00:00h | 2023-11-10 19:14:43 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 17 | Пол | 0d 00:00:01h | 2023-09-28 21:22:28 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 18 | sabr | 0d 00:02:48h | 2023-09-24 11:32:05 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 19 | добрый Макс | 0d 11:39:27h | 2023-07-10 22:10:38 | 309 | 291 | 1.06 | 172 | 0.56 | 0 | 0.0% |
| 20 | mazda S7 | 0d 00:02:53h | 2023-07-07 18:18:21 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
Page: 1 2
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Headshot | 19 times | 19 |
| 2 | Double Kill (2 kills) | 7 times | 7 |
| 3 | Pick up the Bomb | 2 times | 4 |
| 4 | Drop the Bomb | 2 times | -4 |
| 5 | Plant the Bomb | 1 times | 10 |
| 6 | Domination (4 kills) | 1 times | 3 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.20 | 25 | 65.79% | ![]() |
12 | 63.16% | ![]() |
0.48 | |
| 2 | 1.00 | 5 | 13.16% | ![]() |
3 | 15.79% | ![]() |
0.60 | |
| 3 | 2.00 | 2 | 5.26% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.00 | 2 | 5.26% | ![]() |
2 | 10.53% | ![]() |
1.00 | |
| 5 | 1.10 | 1 | 2.63% | ![]() |
1 | 5.26% | ![]() |
1.00 | |
| 6 | 1.20 | 1 | 2.63% | ![]() |
1 | 5.26% | ![]() |
1.00 | |
| 7 | 1.00 | 1 | 2.63% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.80 | 1 | 2.63% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_dust2 | 3 | 7.89% | ![]() |
4 | 7.27% | ![]() |
0.75 | 1 | 5.26% | ![]() |
0.33 |
| 2 | de_tessa | 19 | 50.00% | ![]() |
26 | 47.27% | ![]() |
0.73 | 10 | 52.63% | ![]() |
0.53 |
| 3 | de_mirage2_atmsibir | 16 | 42.11% | ![]() |
25 | 45.45% | ![]() |
0.64 | 8 | 42.11% | ![]() |
0.50 |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S Public Classic | 38 | 100.00% | ![]() |
55 | 0.6909 | 19 | ![]() |
100.00% | 0.5000 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
Msti 

















