Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
S H U M K A R |
|
| Локация: (Нет в базе) | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:0:242967946 | |
| Статусв STEAM : (Отключен) | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | (Нет) |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Fri. Aug. 28th, 2026 @ 23:38:06 |
| Наиграл: | 4d 20:09:12h |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S Public Classic |
| Любимая карта:* | de_dust2 |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
82% |
| Очки: | 25,135 | |
| Ранк: | 102 | |
| Убийств за минуту: | 0.56 | |
| Убийств на смерть: | 1.0215 (0.95*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.2995 (0.3103*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшотов: | 1,165 (27*) | |
| Убийств: | 3,890 (87*) | |
| Смертей: | 3,808 (92*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 6 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 15 | |
| Самоубийств: | 30 | |
| Убийство своих: | 1 (1*) | |
История игрока S H U M K A R:События | Сессии | Награды (3) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: Group Major | |
|
|
| Убийств необходимо: 110 (78%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
Aliases| Rank | Name | Time | Last Use ![]() |
Kills | Deaths | K:D | Headshots | HS:K | Suicides | Accuracy |
| 1 | S H U M K A R | 0d 02:51:22h | 2026-08-28 23:38:12 | 57 | 44 | 1.30 | 23 | 0.40 | 0 | 0.0% |
| 2 | Bred | 0d 00:52:36h | 2026-08-28 19:10:29 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 3 | Rojer | 0d 00:03:05h | 2026-08-28 05:49:36 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 4 | AkeLa | 0d 00:06:25h | 2026-08-28 05:46:31 | 1 | 1 | 1.00 | 1 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 5 | e 5 | 0d 01:23:28h | 2026-08-28 05:39:57 | 27 | 46 | 0.59 | 3 | 0.11 | 0 | 0.0% |
| 6 | REVOLUTiON | 0d 00:05:10h | 2026-08-27 16:06:25 | 2 | 1 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 7 | LOL | 0d 00:24:01h | 2021-08-22 19:24:57 | 17 | 10 | 1.70 | 5 | 0.29 | 0 | 0.0% |
| 8 | джонсноу | 0d 00:46:56h | 2021-08-22 19:00:56 | 14 | 17 | 0.82 | 10 | 0.71 | 1 | 0.0% |
| 9 | Kiki* | 2d 05:31:02h | 2021-06-30 22:11:57 | 1,924 | 1,679 | 1.15 | 371 | 0.19 | 13 | 0.0% |
| 10 | 21 Savage* | 0d 00:47:21h | 2021-06-30 20:21:44 | 21 | 25 | 0.84 | 4 | 0.19 | 0 | 0.0% |
| 11 | fb | 0d 00:00:25h | 2021-06-30 12:28:18 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 12 | 23* | 0d 00:18:19h | 2021-06-30 12:27:53 | 11 | 10 | 1.10 | 2 | 0.18 | 0 | 0.0% |
| 13 | 777 | 0d 03:45:37h | 2021-06-09 08:00:00 | 48 | 67 | 0.72 | 25 | 0.52 | 0 | 0.0% |
| 14 | X @ T @ Б ы Ч | 0d 04:26:22h | 2021-06-09 03:59:16 | 166 | 125 | 1.33 | 45 | 0.27 | 1 | 0.0% |
| 15 | LaBakha* | 0d 00:01:11h | 2021-06-08 12:11:34 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 16 | МОДЖАХЕД | 0d 03:52:34h | 2021-06-01 03:10:11 | 126 | 131 | 0.96 | 54 | 0.43 | 0 | 0.0% |
| 17 | kazarman | 0d 01:01:15h | 2021-05-31 22:04:14 | 24 | 31 | 0.77 | 5 | 0.21 | 0 | 0.0% |
| 18 | Вовка | 0d 00:01:30h | 2021-05-16 19:22:21 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 19 | Champion KG# | 0d 01:25:09h | 2021-04-30 14:34:22 | 46 | 58 | 0.79 | 36 | 0.78 | 0 | 0.0% |
| 20 | Фрунзе___312 | 0d 01:44:35h | 2021-04-14 04:29:01 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Headshot | 27 times | 27 |
| 2 | Pick up the Bomb | 12 times | 24 |
| 3 | Double Kill (2 kills) | 12 times | 12 |
| 4 | Drop the Bomb | 8 times | -16 |
| 5 | Domination (4 kills) | 5 times | 15 |
| 6 | Start Defusing the Bomb With a Defuse Kit | 4 times | 0 |
| 7 | Triple Kill (3 kills) | 3 times | 6 |
| 8 | Plant the Bomb | 2 times | 20 |
| 9 | Defuse the Bomb | 2 times | 20 |
| 10 | Rampage (5 kills) | 1 times | 4 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.00 | 57 | 65.52% | ![]() |
9 | 33.33% | ![]() |
0.16 | |
| 2 | 1.20 | 24 | 27.59% | ![]() |
15 | 55.56% | ![]() |
0.63 | |
| 3 | 1.10 | 1 | 1.15% | ![]() |
1 | 3.70% | ![]() |
1.00 | |
| 4 | 1.20 | 1 | 1.15% | ![]() |
1 | 3.70% | ![]() |
1.00 | |
| 5 | 1.20 | 1 | 1.15% | ![]() |
1 | 3.70% | ![]() |
1.00 | |
| 6 | 2.00 | 1 | 1.15% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.10 | 1 | 1.15% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.00 | 1 | 1.15% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_pyramid_css | 2 | 2.30% | ![]() |
1 | 1.09% | ![]() |
2.00 | 1 | 3.70% | ![]() |
0.50 |
| 2 | de_tessa | 17 | 19.54% | ![]() |
10 | 10.87% | ![]() |
1.70 | 8 | 29.63% | ![]() |
0.47 |
| 3 | de_inferno_go_atmsibir | 10 | 11.49% | ![]() |
6 | 6.52% | ![]() |
1.67 | 3 | 11.11% | ![]() |
0.30 |
| 4 | de_dust2 | 33 | 37.93% | ![]() |
26 | 28.26% | ![]() |
1.27 | 14 | 51.85% | ![]() |
0.42 |
| 5 | $2000$ | 1 | 1.15% | ![]() |
1 | 1.09% | ![]() |
1.00 | 1 | 3.70% | ![]() |
1.00 |
| 6 | de_mirage2_atmsibir | 12 | 13.79% | ![]() |
15 | 16.30% | ![]() |
0.80 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 7 | de_alexandra2_atmsibir | 11 | 12.64% | ![]() |
25 | 27.17% | ![]() |
0.44 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 8 | de_cache_new | 1 | 1.15% | ![]() |
8 | 8.70% | ![]() |
0.13 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S Public Classic | 75 | 86.21% | ![]() |
80 | 0.9375 | 19 | ![]() |
70.37% | 0.2533 |
| 2 | GAMER.KG | CS:S CW/MIX 1 [В ожидании: 10] | 11 | 12.64% | ![]() |
11 | 1.0000 | 7 | ![]() |
25.93% | 0.6364 |
| 3 | GAMER.KG | CS:S ONLY HeadShot | 1 | 1.15% | ![]() |
1 | 1.0000 | 1 | ![]() |
3.70% | 1.0000 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
S H U M K A R 


























