Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
халк |
|
| Локация: (Нет в базе) | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:0:1546030118 | |
| Статусв STEAM : (Отключен) | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | (Нет) |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Sat. Aug. 29th, 2026 @ 00:13:37 |
| Наиграл: | 6d 14:22:15h |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S Public Classic |
| Любимая карта:* | de_pyramid_css |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
86% |
| Очки: | 16,530 | |
| Ранк: | 201 | |
| Убийств за минуту: | 0.37 | |
| Убийств на смерть: | 0.6882 (0.64*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.5163 (0.1905*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшотов: | 1,822 (4*) | |
| Убийств: | 3,529 (21*) | |
| Смертей: | 5,128 (33*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 6 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 21 | |
| Самоубийств: | 19 | |
| Убийство своих: | 0 (0*) | |
История игрока халк:События | Сессии | Награды (8) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: Group Major | |
|
|
| Убийств необходимо: 471 (6%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
Aliases| Rank | Name | Time | Last Use ![]() |
Kills | Deaths | K:D | Headshots | HS:K | Suicides | Accuracy |
| 1 | халк | 0d 01:02:57h | 2026-08-29 01:32:32 | 17 | 26 | 0.65 | 4 | 0.24 | 0 | 0.0% |
| 2 | Nusy | 0d 00:18:50h | 2026-08-29 00:29:09 | 4 | 8 | 0.50 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 3 | NONAME | 0d 00:00:36h | 2026-04-24 16:53:27 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 4 | ALTYNAY | 0d 00:16:06h | 2026-02-19 21:38:55 | 2 | 5 | 0.40 | 0 | 0.00 | 1 | 0.0% |
| 5 | 320 | 0d 02:20:34h | 2026-02-19 21:22:14 | 40 | 51 | 0.78 | 19 | 0.48 | 0 | 0.0% |
| 6 | (2)320 | 0d 01:27:32h | 2026-02-18 20:39:37 | 26 | 46 | 0.57 | 12 | 0.46 | 2 | 0.0% |
| 7 | KURSANT | 0d 00:00:08h | 2026-01-30 14:46:19 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 8 | ULI | 0d 18:55:05h | 2025-11-07 22:12:51 | 431 | 528 | 0.82 | 176 | 0.41 | 1 | 0.0% |
| 9 | ИТ АТАР | 0d 01:16:29h | 2025-10-27 14:14:32 | 19 | 34 | 0.56 | 3 | 0.16 | 1 | 0.0% |
| 10 | 1 | 0d 01:35:04h | 2025-10-25 21:27:19 | 32 | 46 | 0.70 | 15 | 0.47 | 0 | 0.0% |
| 11 | дундук | 0d 01:43:55h | 2025-10-24 16:42:04 | 37 | 56 | 0.66 | 22 | 0.59 | 0 | 0.0% |
| 12 | . карангы | 0d 08:25:11h | 2025-10-23 18:41:07 | 220 | 203 | 1.08 | 88 | 0.40 | 0 | 0.0% |
| 13 | КАРАНГЫ | 0d 00:00:44h | 2025-10-19 19:22:06 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 14 | . | 0d 00:04:09h | 2025-10-19 19:21:21 | 1 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 15 | makkoll | 0d 12:29:54h | 2024-05-06 18:54:00 | 136 | 388 | 0.35 | 39 | 0.29 | 0 | 0.0% |
| 16 | APAN | 0d 00:33:30h | 2023-11-15 19:40:53 | 16 | 17 | 0.94 | 3 | 0.19 | 0 | 0.0% |
| 17 | 50SOMKGZ | 1d 07:08:54h | 2023-11-12 19:01:46 | 475 | 985 | 0.48 | 256 | 0.54 | 5 | 0.0% |
| 18 | (1)50SOMKGZ | 0d 04:14:43h | 2023-08-16 21:10:53 | 28 | 143 | 0.20 | 19 | 0.68 | 0 | 0.0% |
| 19 | (3)50SOMKGZ | 0d 00:38:27h | 2022-08-22 17:22:58 | 5 | 20 | 0.25 | 3 | 0.60 | 0 | 0.0% |
| 20 | (2)50SOMKGZ | 0d 01:04:26h | 2022-08-21 13:58:34 | 23 | 31 | 0.74 | 8 | 0.35 | 0 | 0.0% |
Page: 1 2
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Headshot | 4 times | 4 |
| 2 | Double Kill (2 kills) | 4 times | 4 |
| 3 | Pick up the Bomb | 3 times | 6 |
| 4 | Plant the Bomb | 1 times | 10 |
| 5 | Drop the Bomb | 1 times | -2 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.00 | 11 | 52.38% | ![]() |
1 | 25.00% | ![]() |
0.09 | |
| 2 | 1.00 | 4 | 19.05% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.00 | 2 | 9.52% | ![]() |
1 | 25.00% | ![]() |
0.50 | |
| 4 | 1.00 | 2 | 9.52% | ![]() |
1 | 25.00% | ![]() |
0.50 | |
| 5 | 1.00 | 1 | 4.76% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.20 | 1 | 4.76% | ![]() |
1 | 25.00% | ![]() |
1.00 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_alexandra2_atmsibir | 5 | 23.81% | ![]() |
7 | 21.21% | ![]() |
0.71 | 2 | 50.00% | ![]() |
0.40 |
| 2 | de_cache_new | 12 | 57.14% | ![]() |
18 | 54.55% | ![]() |
0.67 | 2 | 50.00% | ![]() |
0.17 |
| 3 | de_inferno_go_atmsibir | 4 | 19.05% | ![]() |
6 | 18.18% | ![]() |
0.67 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 4 | de_pyramid_css | 0 | 0.00% | ![]() |
2 | 6.06% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S Public Classic | 21 | 100.00% | ![]() |
33 | 0.6364 | 4 | ![]() |
100.00% | 0.1905 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
халк 

















