Sections
Информация о игроке| Профиль игрока |
|
tom.wilson |
|
| Локация: (Нет в базе) | |
| Статус VAC: Не забанен Найти: все баны | |
| Steam ID: STEAM_0:0:37153188 | |
| Статусв STEAM : (Отключен) | |
| Добавить в друзьяв STEAM | |
| Состоит в клане: | (Нет) |
| Реальное имя: | (Не указано) |
| E-mail: | (Не указано) |
| Домашняя страничка: | (Не указано) |
| Последний раз был:* | Tue. Sep. 1st, 2026 @ 18:55:46 |
| Наиграл: | 8d 09:52:17h |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GAMER.KG | CS:S Public Classic |
| Любимая карта:* | de_pyramid_css |
| Любимое оружие:* | |
| Суммарная статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Очки: | 16,952 | |
| Ранк: | 196 | |
| Убийств за минуту: | 0.20 | |
| Убийств на смерть: | 0.6644 (0.45*) | |
| Хедшотов на убийство: | 0.4371 (0.2248*) | |
| Выстрелов на одно убийство: | - | |
| Точность: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшотов: | 1,036 (29*) | |
| Убийств: | 2,370 (129*) | |
| Смертей: | 3,567 (286*) | |
| Максимальная цепочка убийств: | 6 | |
| Максимальная цепочка смертей: | 60 | |
| Самоубийств: | 43 | |
| Убийство своих: | 1 (0*) | |
История игрока tom.wilson:События | Сессии | Награды (12) | Чат
Найти других игроков с таким же именем
Графическая статистика| Тендеция игрока |
|
|
| Форумная подпись | |
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Ссылка на изображение |
|
Ранки| Ранк: Group Captain | |
|
|
| Убийств необходимо: 130 (48%) | |
| История Ранков |
|
Награды| Ленты |
|
| Глобальные награды | |
Aliases| Rank | Name | Time | Last Use ![]() |
Kills | Deaths | K:D | Headshots | HS:K | Suicides | Accuracy |
| 1 | tom.wilson | 0d 10:57:21h | 2026-09-01 19:47:04 | 129 | 286 | 0.45 | 29 | 0.22 | 1 | 0.0% |
| 2 | СЛАВАПИТУХ | 0d 02:41:38h | 2026-04-22 18:10:29 | 2 | 3 | 0.67 | 1 | 0.50 | 0 | 0.0% |
| 3 | ass | 1d 17:03:05h | 2024-06-05 22:02:24 | 229 | 413 | 0.55 | 111 | 0.48 | 5 | 0.0% |
| 4 | (1)ass | 0d 02:37:38h | 2023-02-18 18:42:19 | 3 | 5 | 0.60 | 3 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 5 | (2)ass | 0d 00:10:11h | 2023-02-12 14:47:59 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 6 | REVOLUTiON | 0d 17:36:26h | 2023-01-06 17:18:46 | 100 | 135 | 0.74 | 36 | 0.36 | 0 | 0.0% |
| 7 | (1)REVOLUTiON | 0d 01:14:01h | 2022-12-14 16:36:40 | 8 | 41 | 0.20 | 8 | 1.00 | 2 | 0.0% |
| 8 | (2)REVOLUTiON | 0d 00:12:20h | 2022-12-07 17:04:10 | 4 | 4 | 1.00 | 3 | 0.75 | 0 | 0.0% |
| 9 | AMAZON | 0d 16:22:37h | 2022-10-07 21:45:05 | 313 | 279 | 1.12 | 94 | 0.30 | 1 | 0.0% |
| 10 | ДаНуГулбану | 0d 00:15:57h | 2022-09-14 12:07:03 | 4 | 11 | 0.36 | 1 | 0.25 | 0 | 0.0% |
| 11 | гамалели | 0d 00:07:55h | 2022-09-14 11:50:52 | 4 | 7 | 0.57 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 12 | стрелок | 0d 00:40:29h | 2022-08-23 06:09:07 | 4 | 3 | 1.33 | 1 | 0.25 | 1 | 0.0% |
| 13 | 0000 | 0d 00:04:46h | 2022-08-21 18:01:29 | 1 | 1 | 1.00 | 1 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 14 | ослоеб | 0d 00:40:15h | 2022-08-21 17:20:30 | 8 | 13 | 0.62 | 3 | 0.38 | 2 | 0.0% |
| 15 | messi | 0d 00:10:59h | 2022-08-15 20:20:54 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 16 | mafia | 0d 00:05:15h | 2022-08-15 20:09:45 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 17 | TATA | 0d 01:56:11h | 2022-08-15 20:03:26 | 13 | 32 | 0.41 | 3 | 0.23 | 1 | 0.0% |
| 18 | TATA СГ | 0d 00:20:01h | 2022-08-05 01:52:10 | 4 | 7 | 0.57 | 3 | 0.75 | 0 | 0.0% |
| 19 | KOFE | 1d 23:07:05h | 2022-08-05 00:18:18 | 696 | 788 | 0.88 | 363 | 0.52 | 9 | 0.0% |
| 20 | (1)KOFE | 0d 00:00:00h | 2021-04-27 21:16:41 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
Page: 1 2
Player Actions *| Rank | Action | Earned ![]() |
Accumulated Points |
| 1 | Pick up the Bomb | 42 times | 84 |
| 2 | Headshot | 29 times | 29 |
| 3 | Double Kill (2 kills) | 23 times | 23 |
| 4 | Drop the Bomb | 20 times | -40 |
| 5 | Plant the Bomb | 14 times | 140 |
| 6 | Triple Kill (3 kills) | 3 times | 6 |
Team Selection *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 1.00 | 62 | 48.06% | ![]() |
6 | 20.69% | ![]() |
0.10 | |
| 2 | 1.20 | 40 | 31.01% | ![]() |
10 | 34.48% | ![]() |
0.25 | |
| 3 | 1.00 | 9 | 6.98% | ![]() |
5 | 17.24% | ![]() |
0.56 | |
| 4 | 1.20 | 8 | 6.20% | ![]() |
5 | 17.24% | ![]() |
0.63 | |
| 5 | 1.80 | 3 | 2.33% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 0.80 | 2 | 1.55% | ![]() |
1 | 3.45% | ![]() |
0.50 | |
| 7 | 1.40 | 1 | 0.78% | ![]() |
1 | 3.45% | ![]() |
1.00 | |
| 8 | 1.00 | 1 | 0.78% | ![]() |
1 | 3.45% | ![]() |
1.00 | |
| 9 | 2.00 | 1 | 0.78% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.40 | 1 | 0.78% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 0.80 | 1 | 0.78% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Map Performance *| Rank | Map | Kills | % | Ratio | Deaths | % | Ratio | K:D ![]() |
Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | de_pyramid_css | 23 | 17.83% | ![]() |
42 | 14.69% | ![]() |
0.55 | 7 | 24.14% | ![]() |
0.30 |
| 2 | de_cache_new | 19 | 14.73% | ![]() |
35 | 12.24% | ![]() |
0.54 | 3 | 10.34% | ![]() |
0.16 |
| 3 | de_mirage2_atmsibir | 21 | 16.28% | ![]() |
44 | 15.38% | ![]() |
0.48 | 1 | 3.45% | ![]() |
0.05 |
| 4 | de_alexandra2_atmsibir | 27 | 20.93% | ![]() |
61 | 21.33% | ![]() |
0.44 | 5 | 17.24% | ![]() |
0.19 |
| 5 | de_tessa | 20 | 15.50% | ![]() |
45 | 15.73% | ![]() |
0.44 | 7 | 24.14% | ![]() |
0.35 |
| 6 | de_sultan_dusk_atmsibir | 7 | 5.43% | ![]() |
16 | 5.59% | ![]() |
0.44 | 3 | 10.34% | ![]() |
0.43 |
| 7 | de_dust2 | 11 | 8.53% | ![]() |
37 | 12.94% | ![]() |
0.30 | 2 | 6.90% | ![]() |
0.18 |
| 8 | de_sultan2 | 1 | 0.78% | ![]() |
6 | 2.10% | ![]() |
0.17 | 1 | 3.45% | ![]() |
1.00 |
Server Activity *| Rank | Server | Kills ![]() |
% | Ratio | Deaths | K:D | Headshots | Percentage of Headshots | % | HS:K |
| 1 | GAMER.KG | CS:S Public Classic | 129 | 100.00% | ![]() |
286 | 0.4510 | 29 | ![]() |
100.00% | 0.2248 |
Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 28 дней.
Перейти к: Ранг игроков
tom.wilson 

























